Пригородный поезд (электричка) №6131



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 6131
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17:55 17.02.19
Электродепо 17:56 17.02.19 17:56 17.02.19
Броневая 18:03 17.02.19 18:02 17.02.19
Ленинский Проспект 18:08 17.02.19 18:07 17.02.19
Предпортовая 18:11 17.02.19 18:10 17.02.19
Аэропорт 18:15 17.02.19 18:14 17.02.19
Александровская 18:27 17.02.19 18:26 17.02.19
Кондакопшино 18:28 17.02.19 18:28 17.02.19
29 км (Лесное) 18:29 17.02.19 18:29 17.02.19
Верево 18:30 17.02.19 18:30 17.02.19
Старое Мозино 18:31 17.02.19 18:31 17.02.19
Новое Мозино 18:32 17.02.19 18:32 17.02.19
Татьянино 18:44 17.02.19 18:43 17.02.19
Гатчина-Варшавская 18:47 17.02.19 18:46 17.02.19
Суйда 18:57 17.02.19 18:56 17.02.19
Прибытково 19:04 17.02.19 19:03 17.02.19
Карташевская 19:08 17.02.19 19:07 17.02.19
Сиверская 19:16 17.02.19 19:15 17.02.19
Лампово 19:22 17.02.19 19:21 17.02.19
Строганово 19:25 17.02.19 19:24 17.02.19
Дивенская 19:32 17.02.19 19:31 17.02.19
Низовская 19:42 17.02.19 19:41 17.02.19
Росинка 19:47 17.02.19 19:46 17.02.19
Мшинская 19:52 17.02.19 19:51 17.02.19
Антонины Петровой 19:58 17.02.19 19:57 17.02.19
Толмачёво 20:07 17.02.19 20:06 17.02.19
Партизанская 20:09 17.02.19 20:08 17.02.19
Генерала Омельченко 20:16 17.02.19 20:15 17.02.19
Луга-1 20:23 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.