Пригородный поезд (электричка) №6125



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 6125
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16:20 17.02.19
Электродепо 16:21 17.02.19 16:21 17.02.19
Броневая 16:26 17.02.19 16:25 17.02.19
Ленинский Проспект 16:31 17.02.19 16:30 17.02.19
Предпортовая 16:35 17.02.19 16:34 17.02.19
Аэропорт 16:38 17.02.19 16:37 17.02.19
Александровская 16:50 17.02.19 16:49 17.02.19
Кондакопшино 16:54 17.02.19 16:53 17.02.19
29 км (Лесное) 16:55 17.02.19 16:55 17.02.19
Верево 17:00 17.02.19 16:59 17.02.19
Старое Мозино 17:01 17.02.19 17:01 17.02.19
Новое Мозино 17:02 17.02.19 17:02 17.02.19
Татьянино 17:08 17.02.19 17:07 17.02.19
Гатчина-Варшавская 17:12 17.02.19 17:11 17.02.19
Суйда 17:22 17.02.19 17:21 17.02.19
Прибытково 17:29 17.02.19 17:28 17.02.19
Карташевская 17:33 17.02.19 17:32 17.02.19
Сиверская 17:41 17.02.19 17:40 17.02.19
Лампово 17:47 17.02.19 17:46 17.02.19
Строганово 17:50 17.02.19 17:49 17.02.19
Дивенская 17:57 17.02.19 17:56 17.02.19
Низовская 18:07 17.02.19 18:06 17.02.19
Росинка 18:12 17.02.19 18:11 17.02.19
Мшинская 18:17 17.02.19 18:16 17.02.19
Антонины Петровой 18:18 17.02.19 18:18 17.02.19
Толмачёво 18:30 17.02.19 18:29 17.02.19
Партизанская 18:32 17.02.19 18:31 17.02.19
Генерала Омельченко 18:39 17.02.19 18:38 17.02.19
Луга-1 18:46 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.