Пригородный поезд (электричка) №6115



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 6115
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10:20 26.01.19
Электродепо 10:21 26.01.19 10:21 26.01.19
Броневая 10:26 26.01.19 10:25 26.01.19
Ленинский Проспект 10:31 26.01.19 10:30 26.01.19
Предпортовая 10:35 26.01.19 10:34 26.01.19
Аэропорт 10:38 26.01.19 10:37 26.01.19
Александровская 10:49 26.01.19 10:48 26.01.19
Кондакопшино 10:53 26.01.19 10:52 26.01.19
29 км (Лесное) 10:56 26.01.19 10:55 26.01.19
Верево 11:01 26.01.19 11:00 26.01.19
Старое Мозино 11:04 26.01.19 11:03 26.01.19
Новое Мозино 11:07 26.01.19 11:06 26.01.19
Татьянино 11:12 26.01.19 11:11 26.01.19
Гатчина-Варшавская 11:15 26.01.19 11:14 26.01.19
Суйда 11:26 26.01.19 11:25 26.01.19
Прибытково 11:32 26.01.19 11:31 26.01.19
Карташевская 11:37 26.01.19 11:36 26.01.19
Сиверская 11:45 26.01.19 11:44 26.01.19
Лампово 11:51 26.01.19 11:50 26.01.19
Строганово 11:54 26.01.19 11:53 26.01.19
Дивенская 12:01 26.01.19 12:00 26.01.19
Низовская 12:10 26.01.19 12:09 26.01.19
Росинка 12:16 26.01.19 12:15 26.01.19
Мшинская 12:21 26.01.19 12:20 26.01.19
Антонины Петровой 12:26 26.01.19 12:25 26.01.19
Толмачёво 12:35 26.01.19 12:34 26.01.19
Партизанская 12:37 26.01.19 12:36 26.01.19
Генерала Омельченко 12:44 26.01.19 12:43 26.01.19
Луга-1 12:51 26.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.