Пригородный поезд (электричка) №6115



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 6115
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10:20 16.02.19
Электродепо 10:21 16.02.19 10:21 16.02.19
Броневая 10:26 16.02.19 10:25 16.02.19
Ленинский Проспект 10:31 16.02.19 10:30 16.02.19
Предпортовая 10:35 16.02.19 10:34 16.02.19
Аэропорт 10:38 16.02.19 10:37 16.02.19
Александровская 10:49 16.02.19 10:48 16.02.19
Кондакопшино 10:53 16.02.19 10:52 16.02.19
29 км (Лесное) 10:56 16.02.19 10:55 16.02.19
Верево 11:01 16.02.19 11:00 16.02.19
Старое Мозино 11:04 16.02.19 11:03 16.02.19
Новое Мозино 11:07 16.02.19 11:06 16.02.19
Татьянино 11:12 16.02.19 11:11 16.02.19
Гатчина-Варшавская 11:15 16.02.19 11:14 16.02.19
Суйда 11:26 16.02.19 11:25 16.02.19
Прибытково 11:32 16.02.19 11:31 16.02.19
Карташевская 11:37 16.02.19 11:36 16.02.19
Сиверская 11:45 16.02.19 11:44 16.02.19
Лампово 11:51 16.02.19 11:50 16.02.19
Строганово 11:54 16.02.19 11:53 16.02.19
Дивенская 12:01 16.02.19 12:00 16.02.19
Низовская 12:10 16.02.19 12:09 16.02.19
Росинка 12:16 16.02.19 12:15 16.02.19
Мшинская 12:21 16.02.19 12:20 16.02.19
Антонины Петровой 12:26 16.02.19 12:25 16.02.19
Толмачёво 12:35 16.02.19 12:34 16.02.19
Партизанская 12:37 16.02.19 12:36 16.02.19
Генерала Омельченко 12:44 16.02.19 12:43 16.02.19
Луга-1 12:51 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.