Пригородный поезд (электричка) №6113



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 6113
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:35 21.01.19
Электродепо 09:36 21.01.19 09:36 21.01.19
Броневая 09:41 21.01.19 09:40 21.01.19
Ленинский Проспект 09:46 21.01.19 09:45 21.01.19
Предпортовая 09:50 21.01.19 09:49 21.01.19
Аэропорт 09:53 21.01.19 09:52 21.01.19
Александровская 10:03 21.01.19 10:02 21.01.19
Кондакопшино 10:08 21.01.19 10:07 21.01.19
29 км (Лесное) 10:10 21.01.19 10:09 21.01.19
Верево 10:15 21.01.19 10:14 21.01.19
Старое Мозино 10:19 21.01.19 10:18 21.01.19
Новое Мозино 10:22 21.01.19 10:21 21.01.19
Татьянино 10:27 21.01.19 10:26 21.01.19
Гатчина-Варшавская 10:30 21.01.19 10:29 21.01.19
Суйда 10:41 21.01.19 10:40 21.01.19
Прибытково 10:47 21.01.19 10:46 21.01.19
Карташевская 10:52 21.01.19 10:51 21.01.19
Сиверская 11:03 21.01.19 11:02 21.01.19
Лампово 11:09 21.01.19 11:08 21.01.19
Строганово 11:12 21.01.19 11:11 21.01.19
Дивенская 11:19 21.01.19 11:18 21.01.19
Низовская 11:28 21.01.19 11:27 21.01.19
Росинка 11:34 21.01.19 11:33 21.01.19
Мшинская 11:39 21.01.19 11:38 21.01.19
Антонины Петровой 11:40 21.01.19 11:40 21.01.19
Толмачёво 11:52 21.01.19 11:51 21.01.19
Партизанская 11:54 21.01.19 11:53 21.01.19
Генерала Омельченко 12:01 21.01.19 12:00 21.01.19
Луга-1 12:08 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.