Пригородный поезд (электричка) №6113



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 6113
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:35 16.02.19
Электродепо 09:36 16.02.19 09:36 16.02.19
Броневая 09:41 16.02.19 09:40 16.02.19
Ленинский Проспект 09:46 16.02.19 09:45 16.02.19
Предпортовая 09:50 16.02.19 09:49 16.02.19
Аэропорт 09:53 16.02.19 09:52 16.02.19
Александровская 10:03 16.02.19 10:02 16.02.19
Кондакопшино 10:08 16.02.19 10:07 16.02.19
29 км (Лесное) 10:10 16.02.19 10:09 16.02.19
Верево 10:15 16.02.19 10:14 16.02.19
Старое Мозино 10:19 16.02.19 10:18 16.02.19
Новое Мозино 10:22 16.02.19 10:21 16.02.19
Татьянино 10:27 16.02.19 10:26 16.02.19
Гатчина-Варшавская 10:30 16.02.19 10:29 16.02.19
Суйда 10:41 16.02.19 10:40 16.02.19
Прибытково 10:47 16.02.19 10:46 16.02.19
Карташевская 10:52 16.02.19 10:51 16.02.19
Сиверская 11:03 16.02.19 11:02 16.02.19
Лампово 11:09 16.02.19 11:08 16.02.19
Строганово 11:12 16.02.19 11:11 16.02.19
Дивенская 11:19 16.02.19 11:18 16.02.19
Низовская 11:28 16.02.19 11:27 16.02.19
Росинка 11:34 16.02.19 11:33 16.02.19
Мшинская 11:39 16.02.19 11:38 16.02.19
Антонины Петровой 11:40 16.02.19 11:40 16.02.19
Толмачёво 11:52 16.02.19 11:51 16.02.19
Партизанская 11:54 16.02.19 11:53 16.02.19
Генерала Омельченко 12:01 16.02.19 12:00 16.02.19
Луга-1 12:08 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.