Пригородный поезд (электричка) №6107



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 6107
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:05 16.02.19
Электродепо 07:06 16.02.19 07:06 16.02.19
Броневая 07:12 16.02.19 07:11 16.02.19
Ленинский Проспект 07:17 16.02.19 07:16 16.02.19
Предпортовая 07:21 16.02.19 07:20 16.02.19
Аэропорт 07:24 16.02.19 07:23 16.02.19
Александровская 07:36 16.02.19 07:35 16.02.19
Кондакопшино 07:37 16.02.19 07:37 16.02.19
29 км (Лесное) 07:38 16.02.19 07:38 16.02.19
Верево 07:45 16.02.19 07:44 16.02.19
Старое Мозино 07:46 16.02.19 07:46 16.02.19
Новое Мозино 07:47 16.02.19 07:47 16.02.19
Татьянино 07:54 16.02.19 07:53 16.02.19
Гатчина-Варшавская 07:57 16.02.19 07:56 16.02.19
Суйда 08:08 16.02.19 08:07 16.02.19
Прибытково 08:14 16.02.19 08:13 16.02.19
Карташевская 08:19 16.02.19 08:18 16.02.19
Сиверская 08:27 16.02.19 08:26 16.02.19
Лампово 08:33 16.02.19 08:32 16.02.19
Строганово 08:36 16.02.19 08:35 16.02.19
Дивенская 08:43 16.02.19 08:42 16.02.19
Низовская 08:52 16.02.19 08:51 16.02.19
Росинка 08:58 16.02.19 08:57 16.02.19
Мшинская 09:03 16.02.19 09:02 16.02.19
Антонины Петровой 09:08 16.02.19 09:07 16.02.19
Толмачёво 09:19 16.02.19 09:18 16.02.19
Партизанская 09:21 16.02.19 09:20 16.02.19
Генерала Омельченко 09:28 16.02.19 09:27 16.02.19
Луга-1 09:35 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.