Пригородный поезд (электричка) №6107



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 6107
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:05 21.01.19
Электродепо 07:06 21.01.19 07:06 21.01.19
Броневая 07:12 21.01.19 07:11 21.01.19
Ленинский Проспект 07:17 21.01.19 07:16 21.01.19
Предпортовая 07:21 21.01.19 07:20 21.01.19
Аэропорт 07:24 21.01.19 07:23 21.01.19
Александровская 07:36 21.01.19 07:35 21.01.19
Кондакопшино 07:37 21.01.19 07:37 21.01.19
29 км (Лесное) 07:38 21.01.19 07:38 21.01.19
Верево 07:45 21.01.19 07:44 21.01.19
Старое Мозино 07:46 21.01.19 07:46 21.01.19
Новое Мозино 07:47 21.01.19 07:47 21.01.19
Татьянино 07:54 21.01.19 07:53 21.01.19
Гатчина-Варшавская 07:57 21.01.19 07:56 21.01.19
Суйда 08:08 21.01.19 08:07 21.01.19
Прибытково 08:14 21.01.19 08:13 21.01.19
Карташевская 08:19 21.01.19 08:18 21.01.19
Сиверская 08:27 21.01.19 08:26 21.01.19
Лампово 08:33 21.01.19 08:32 21.01.19
Строганово 08:36 21.01.19 08:35 21.01.19
Дивенская 08:43 21.01.19 08:42 21.01.19
Низовская 08:52 21.01.19 08:51 21.01.19
Росинка 08:58 21.01.19 08:57 21.01.19
Мшинская 09:03 21.01.19 09:02 21.01.19
Антонины Петровой 09:08 21.01.19 09:07 21.01.19
Толмачёво 09:19 21.01.19 09:18 21.01.19
Партизанская 09:21 21.01.19 09:20 21.01.19
Генерала Омельченко 09:28 21.01.19 09:27 21.01.19
Луга-1 09:35 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.