Пригородный поезд (электричка) №6629



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
Номер рейса 6629
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 18:15 19.01.19
Электродепо 18:16 19.01.19 18:16 19.01.19
Броневая 18:22 19.01.19 18:21 19.01.19
Ленинский Проспект 18:26 19.01.19 18:25 19.01.19
Дачное 18:29 19.01.19 18:28 19.01.19
Ульянка 18:33 19.01.19 18:32 19.01.19
Лигово 18:36 19.01.19 18:35 19.01.19
Сосновая Поляна 18:40 19.01.19 18:39 19.01.19
Сергиево (Володарская) 18:44 19.01.19 18:43 19.01.19
Стрельна 18:48 19.01.19 18:47 19.01.19
Красные Зори 18:49 19.01.19 18:49 19.01.19
Новый Петергоф 18:54 19.01.19 18:53 19.01.19
Старый Петергоф 18:59 19.01.19 18:58 19.01.19
Университетская (Университет) 19:02 19.01.19 19:01 19.01.19
Мартышкино 19:05 19.01.19 19:04 19.01.19
Ораниенбаум-1 19:09 19.01.19 19:08 19.01.19
Ораниенбаум-2 19:13 19.01.19 19:12 19.01.19
Кронштадтская Колония 19:17 19.01.19 19:16 19.01.19
Бронка 19:20 19.01.19 19:19 19.01.19
Дубочки 19:24 19.01.19 19:23 19.01.19
Большая Ижора 19:27 19.01.19 19:26 19.01.19
Чайка 19:34 19.01.19 19:33 19.01.19
Лебяжье 19:38 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.