Пригородный поезд (электричка) №7103



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 7103
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13:40 19.01.19
Электродепо 13:41 19.01.19 13:41 19.01.19
Броневая 13:42 19.01.19 13:42 19.01.19
Ленинский Проспект 13:48 19.01.19 13:47 19.01.19
Дачное 13:49 19.01.19 13:49 19.01.19
Ульянка 13:50 19.01.19 13:50 19.01.19
Лигово 13:55 19.01.19 13:54 19.01.19
Сосновая Поляна 13:59 19.01.19 13:58 19.01.19
Сергиево (Володарская) 14:00 19.01.19 14:00 19.01.19
Стрельна 14:01 19.01.19 14:01 19.01.19
Красные Зори 14:02 19.01.19 14:02 19.01.19
Новый Петергоф 14:10 19.01.19 14:09 19.01.19
Старый Петергоф 14:15 19.01.19 14:14 19.01.19
Университетская (Университет) 14:18 19.01.19 14:17 19.01.19
Мартышкино 14:19 19.01.19 14:19 19.01.19
Ораниенбаум-1 14:24 19.01.19 14:23 19.01.19
Ораниенбаум-2 14:28 19.01.19 14:27 19.01.19
Кронштадтская Колония 14:32 19.01.19 14:31 19.01.19
Бронка 14:35 19.01.19 14:34 19.01.19
Дубочки 14:39 19.01.19 14:38 19.01.19
Большая Ижора 14:42 19.01.19 14:41 19.01.19
Чайка 14:49 19.01.19 14:48 19.01.19
Лебяжье 14:53 19.01.19 14:52 19.01.19
68 км 15:00 19.01.19 14:59 19.01.19
Карьер 75 км 15:01 19.01.19 15:01 19.01.19
80 км 15:11 19.01.19 15:10 19.01.19
Калище 15:15 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.