Пригородный поезд (электричка) №6639



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6639
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23:00 19.01.19
Электродепо 23:01 19.01.19 23:01 19.01.19
Броневая 23:06 19.01.19 23:05 19.01.19
Ленинский Проспект 23:09 19.01.19 23:08 19.01.19
Дачное 23:13 19.01.19 23:12 19.01.19
Ульянка 23:16 19.01.19 23:15 19.01.19
Лигово 23:19 19.01.19 23:18 19.01.19
Сосновая Поляна 23:23 19.01.19 23:22 19.01.19
Сергиево (Володарская) 23:27 19.01.19 23:26 19.01.19
Стрельна 23:31 19.01.19 23:30 19.01.19
Красные Зори 23:32 19.01.19 23:32 19.01.19
Новый Петергоф 23:37 19.01.19 23:36 19.01.19
Старый Петергоф 23:42 19.01.19 23:41 19.01.19
Университетская (Университет) 23:45 19.01.19 23:44 19.01.19
Мартышкино 23:48 19.01.19 23:47 19.01.19
Ораниенбаум-1 23:52 19.01.19 23:51 19.01.19
Ораниенбаум-2 23:56 19.01.19 23:55 19.01.19
Кронштадтская Колония 00:00 20.01.19 23:59 19.01.19
Бронка 00:03 20.01.19 00:02 20.01.19
Дубочки 00:07 20.01.19 00:06 20.01.19
Большая Ижора 00:10 20.01.19 00:09 20.01.19
Чайка 00:17 20.01.19 00:16 20.01.19
Лебяжье 00:21 20.01.19 00:20 20.01.19
68 км 00:28 20.01.19 00:27 20.01.19
Карьер 75 км 00:29 20.01.19 00:29 20.01.19
80 км 00:39 20.01.19 00:38 20.01.19
Калище 00:43 20.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.