Пригородный поезд (электричка) №6637



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6637
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22:00 19.01.19
Электродепо 22:01 19.01.19 22:01 19.01.19
Броневая 22:06 19.01.19 22:05 19.01.19
Ленинский Проспект 22:09 19.01.19 22:08 19.01.19
Дачное 22:13 19.01.19 22:12 19.01.19
Ульянка 22:16 19.01.19 22:15 19.01.19
Лигово 22:19 19.01.19 22:18 19.01.19
Сосновая Поляна 22:23 19.01.19 22:22 19.01.19
Сергиево (Володарская) 22:27 19.01.19 22:26 19.01.19
Стрельна 22:31 19.01.19 22:30 19.01.19
Красные Зори 22:32 19.01.19 22:32 19.01.19
Новый Петергоф 22:37 19.01.19 22:36 19.01.19
Старый Петергоф 22:42 19.01.19 22:41 19.01.19
Университетская (Университет) 22:45 19.01.19 22:44 19.01.19
Мартышкино 22:48 19.01.19 22:47 19.01.19
Ораниенбаум-1 22:52 19.01.19 22:51 19.01.19
Ораниенбаум-2 22:56 19.01.19 22:55 19.01.19
Кронштадтская Колония 23:00 19.01.19 22:59 19.01.19
Бронка 23:03 19.01.19 23:02 19.01.19
Дубочки 23:07 19.01.19 23:06 19.01.19
Большая Ижора 23:10 19.01.19 23:09 19.01.19
Чайка 23:17 19.01.19 23:16 19.01.19
Лебяжье 23:21 19.01.19 23:20 19.01.19
68 км 23:28 19.01.19 23:27 19.01.19
Карьер 75 км 23:29 19.01.19 23:29 19.01.19
80 км 23:39 19.01.19 23:38 19.01.19
Калище 23:43 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.