Пригородный поезд (электричка) №6635



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6635
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21:15 19.01.19
Электродепо 21:16 19.01.19 21:16 19.01.19
Броневая 21:21 19.01.19 21:20 19.01.19
Ленинский Проспект 21:24 19.01.19 21:23 19.01.19
Дачное 21:28 19.01.19 21:27 19.01.19
Ульянка 21:31 19.01.19 21:30 19.01.19
Лигово 21:34 19.01.19 21:33 19.01.19
Сосновая Поляна 21:38 19.01.19 21:37 19.01.19
Сергиево (Володарская) 21:42 19.01.19 21:41 19.01.19
Стрельна 21:46 19.01.19 21:45 19.01.19
Красные Зори 21:47 19.01.19 21:47 19.01.19
Новый Петергоф 21:52 19.01.19 21:51 19.01.19
Старый Петергоф 21:57 19.01.19 21:56 19.01.19
Университетская (Университет) 22:00 19.01.19 21:59 19.01.19
Мартышкино 22:03 19.01.19 22:02 19.01.19
Ораниенбаум-1 22:08 19.01.19 22:06 19.01.19
Ораниенбаум-2 22:11 19.01.19 22:10 19.01.19
Кронштадтская Колония 22:15 19.01.19 22:14 19.01.19
Бронка 22:21 19.01.19 22:19 19.01.19
Дубочки 22:26 19.01.19 22:25 19.01.19
Большая Ижора 22:29 19.01.19 22:28 19.01.19
Чайка 22:36 19.01.19 22:35 19.01.19
Лебяжье 22:39 19.01.19 22:38 19.01.19
68 км 22:46 19.01.19 22:45 19.01.19
Карьер 75 км 22:47 19.01.19 22:47 19.01.19
80 км 22:57 19.01.19 22:56 19.01.19
Калище 23:01 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.