Пригородный поезд (электричка) №6631



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6631
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19:15 19.01.19
Электродепо 19:16 19.01.19 19:16 19.01.19
Броневая 19:21 19.01.19 19:20 19.01.19
Ленинский Проспект 19:24 19.01.19 19:23 19.01.19
Дачное 19:28 19.01.19 19:27 19.01.19
Ульянка 19:31 19.01.19 19:30 19.01.19
Лигово 19:34 19.01.19 19:33 19.01.19
Сосновая Поляна 19:38 19.01.19 19:37 19.01.19
Сергиево (Володарская) 19:42 19.01.19 19:41 19.01.19
Стрельна 19:46 19.01.19 19:45 19.01.19
Красные Зори 19:49 19.01.19 19:48 19.01.19
Новый Петергоф 19:53 19.01.19 19:52 19.01.19
Старый Петергоф 19:58 19.01.19 19:57 19.01.19
Университетская (Университет) 20:01 19.01.19 20:00 19.01.19
Мартышкино 20:05 19.01.19 20:04 19.01.19
Ораниенбаум-1 20:09 19.01.19 20:08 19.01.19
Ораниенбаум-2 20:16 19.01.19 20:13 19.01.19
Кронштадтская Колония 20:21 19.01.19 20:20 19.01.19
Бронка 20:24 19.01.19 20:23 19.01.19
Дубочки 20:28 19.01.19 20:27 19.01.19
Большая Ижора 20:31 19.01.19 20:30 19.01.19
Чайка 20:38 19.01.19 20:37 19.01.19
Лебяжье 20:42 19.01.19 20:41 19.01.19
68 км 20:49 19.01.19 20:48 19.01.19
Карьер 75 км 20:55 19.01.19 20:54 19.01.19
80 км 21:01 19.01.19 21:00 19.01.19
Калище 21:05 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.