Пригородный поезд (электричка) №6627



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6627
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17:20 19.01.19
Электродепо 17:21 19.01.19 17:21 19.01.19
Броневая 17:27 19.01.19 17:26 19.01.19
Ленинский Проспект 17:31 19.01.19 17:30 19.01.19
Дачное 17:34 19.01.19 17:33 19.01.19
Ульянка 17:38 19.01.19 17:37 19.01.19
Лигово 17:41 19.01.19 17:40 19.01.19
Сосновая Поляна 17:45 19.01.19 17:44 19.01.19
Сергиево (Володарская) 17:48 19.01.19 17:47 19.01.19
Стрельна 17:52 19.01.19 17:51 19.01.19
Красные Зори 17:55 19.01.19 17:54 19.01.19
Новый Петергоф 18:00 19.01.19 17:59 19.01.19
Старый Петергоф 18:05 19.01.19 18:04 19.01.19
Университетская (Университет) 18:08 19.01.19 18:07 19.01.19
Мартышкино 18:12 19.01.19 18:11 19.01.19
Ораниенбаум-1 18:16 19.01.19 18:15 19.01.19
Ораниенбаум-2 18:19 19.01.19 18:18 19.01.19
Кронштадтская Колония 18:23 19.01.19 18:22 19.01.19
Бронка 18:30 19.01.19 18:27 19.01.19
Дубочки 18:35 19.01.19 18:34 19.01.19
Большая Ижора 18:38 19.01.19 18:37 19.01.19
Чайка 18:45 19.01.19 18:44 19.01.19
Лебяжье 18:48 19.01.19 18:47 19.01.19
68 км 18:55 19.01.19 18:54 19.01.19
Карьер 75 км 18:56 19.01.19 18:56 19.01.19
80 км 19:06 19.01.19 19:05 19.01.19
Калище 19:10 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.