Пригородный поезд (электричка) №6623



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6623
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 15:40 21.01.19
Электродепо 15:41 21.01.19 15:41 21.01.19
Броневая 15:46 21.01.19 15:45 21.01.19
Ленинский Проспект 15:49 21.01.19 15:48 21.01.19
Дачное 15:53 21.01.19 15:52 21.01.19
Ульянка 15:56 21.01.19 15:55 21.01.19
Лигово 15:59 21.01.19 15:58 21.01.19
Сосновая Поляна 16:03 21.01.19 16:02 21.01.19
Сергиево (Володарская) 16:07 21.01.19 16:06 21.01.19
Стрельна 16:11 21.01.19 16:10 21.01.19
Красные Зори 16:12 21.01.19 16:12 21.01.19
Новый Петергоф 16:17 21.01.19 16:16 21.01.19
Старый Петергоф 16:22 21.01.19 16:21 21.01.19
Университетская (Университет) 16:25 21.01.19 16:24 21.01.19
Мартышкино 16:29 21.01.19 16:28 21.01.19
Ораниенбаум-1 16:33 21.01.19 16:32 21.01.19
Ораниенбаум-2 16:36 21.01.19 16:35 21.01.19
Кронштадтская Колония 16:40 21.01.19 16:39 21.01.19
Бронка 16:44 21.01.19 16:43 21.01.19
Дубочки 16:48 21.01.19 16:47 21.01.19
Большая Ижора 16:51 21.01.19 16:50 21.01.19
Чайка 16:58 21.01.19 16:57 21.01.19
Лебяжье 17:02 21.01.19 17:01 21.01.19
68 км 17:09 21.01.19 17:08 21.01.19
Карьер 75 км 17:15 21.01.19 17:14 21.01.19
80 км 17:21 21.01.19 17:20 21.01.19
Калище 17:25 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.