Пригородный поезд (электричка) №6623



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6623
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 15:40 16.02.19
Электродепо 15:41 16.02.19 15:41 16.02.19
Броневая 15:46 16.02.19 15:45 16.02.19
Ленинский Проспект 15:49 16.02.19 15:48 16.02.19
Дачное 15:53 16.02.19 15:52 16.02.19
Ульянка 15:56 16.02.19 15:55 16.02.19
Лигово 15:59 16.02.19 15:58 16.02.19
Сосновая Поляна 16:03 16.02.19 16:02 16.02.19
Сергиево (Володарская) 16:07 16.02.19 16:06 16.02.19
Стрельна 16:11 16.02.19 16:10 16.02.19
Красные Зори 16:12 16.02.19 16:12 16.02.19
Новый Петергоф 16:17 16.02.19 16:16 16.02.19
Старый Петергоф 16:22 16.02.19 16:21 16.02.19
Университетская (Университет) 16:25 16.02.19 16:24 16.02.19
Мартышкино 16:29 16.02.19 16:28 16.02.19
Ораниенбаум-1 16:33 16.02.19 16:32 16.02.19
Ораниенбаум-2 16:36 16.02.19 16:35 16.02.19
Кронштадтская Колония 16:40 16.02.19 16:39 16.02.19
Бронка 16:44 16.02.19 16:43 16.02.19
Дубочки 16:48 16.02.19 16:47 16.02.19
Большая Ижора 16:51 16.02.19 16:50 16.02.19
Чайка 16:58 16.02.19 16:57 16.02.19
Лебяжье 17:02 16.02.19 17:01 16.02.19
68 км 17:09 16.02.19 17:08 16.02.19
Карьер 75 км 17:15 16.02.19 17:14 16.02.19
80 км 17:21 16.02.19 17:20 16.02.19
Калище 17:25 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.