Пригородный поезд (электричка) №6611



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6611
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:13 16.02.19
Электродепо 09:14 16.02.19 09:14 16.02.19
Броневая 09:19 16.02.19 09:18 16.02.19
Ленинский Проспект 09:22 16.02.19 09:21 16.02.19
Дачное 09:26 16.02.19 09:25 16.02.19
Ульянка 09:29 16.02.19 09:28 16.02.19
Лигово 09:32 16.02.19 09:31 16.02.19
Сосновая Поляна 09:36 16.02.19 09:35 16.02.19
Сергиево (Володарская) 09:40 16.02.19 09:39 16.02.19
Стрельна 09:44 16.02.19 09:43 16.02.19
Красные Зори 09:47 16.02.19 09:46 16.02.19
Новый Петергоф 09:51 16.02.19 09:50 16.02.19
Старый Петергоф 09:56 16.02.19 09:55 16.02.19
Университетская (Университет) 09:59 16.02.19 09:58 16.02.19
Мартышкино 10:03 16.02.19 10:02 16.02.19
Ораниенбаум-1 10:07 16.02.19 10:06 16.02.19
Ораниенбаум-2 10:10 16.02.19 10:09 16.02.19
Кронштадтская Колония 10:14 16.02.19 10:13 16.02.19
Бронка 10:20 16.02.19 10:18 16.02.19
Дубочки 10:25 16.02.19 10:24 16.02.19
Большая Ижора 10:28 16.02.19 10:27 16.02.19
Чайка 10:35 16.02.19 10:34 16.02.19
Лебяжье 10:39 16.02.19 10:38 16.02.19
68 км 10:46 16.02.19 10:45 16.02.19
Карьер 75 км 10:52 16.02.19 10:51 16.02.19
80 км 10:58 16.02.19 10:57 16.02.19
Калище 11:02 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.