Пригородный поезд (электричка) №6611



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6611
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:13 21.01.19
Электродепо 09:14 21.01.19 09:14 21.01.19
Броневая 09:19 21.01.19 09:18 21.01.19
Ленинский Проспект 09:22 21.01.19 09:21 21.01.19
Дачное 09:26 21.01.19 09:25 21.01.19
Ульянка 09:29 21.01.19 09:28 21.01.19
Лигово 09:32 21.01.19 09:31 21.01.19
Сосновая Поляна 09:36 21.01.19 09:35 21.01.19
Сергиево (Володарская) 09:40 21.01.19 09:39 21.01.19
Стрельна 09:44 21.01.19 09:43 21.01.19
Красные Зори 09:47 21.01.19 09:46 21.01.19
Новый Петергоф 09:51 21.01.19 09:50 21.01.19
Старый Петергоф 09:56 21.01.19 09:55 21.01.19
Университетская (Университет) 09:59 21.01.19 09:58 21.01.19
Мартышкино 10:03 21.01.19 10:02 21.01.19
Ораниенбаум-1 10:07 21.01.19 10:06 21.01.19
Ораниенбаум-2 10:10 21.01.19 10:09 21.01.19
Кронштадтская Колония 10:14 21.01.19 10:13 21.01.19
Бронка 10:20 21.01.19 10:18 21.01.19
Дубочки 10:25 21.01.19 10:24 21.01.19
Большая Ижора 10:28 21.01.19 10:27 21.01.19
Чайка 10:35 21.01.19 10:34 21.01.19
Лебяжье 10:39 21.01.19 10:38 21.01.19
68 км 10:46 21.01.19 10:45 21.01.19
Карьер 75 км 10:52 21.01.19 10:51 21.01.19
80 км 10:58 21.01.19 10:57 21.01.19
Калище 11:02 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.