Пригородный поезд (электричка) №6607



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6607
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:30 16.02.19
Электродепо 07:31 16.02.19 07:31 16.02.19
Броневая 07:37 16.02.19 07:36 16.02.19
Ленинский Проспект 07:40 16.02.19 07:39 16.02.19
Дачное 07:44 16.02.19 07:43 16.02.19
Ульянка 07:47 16.02.19 07:46 16.02.19
Лигово 07:50 16.02.19 07:49 16.02.19
Сосновая Поляна 07:54 16.02.19 07:53 16.02.19
Сергиево (Володарская) 07:58 16.02.19 07:57 16.02.19
Стрельна 08:02 16.02.19 08:01 16.02.19
Красные Зори 08:05 16.02.19 08:04 16.02.19
Новый Петергоф 08:09 16.02.19 08:08 16.02.19
Старый Петергоф 08:14 16.02.19 08:13 16.02.19
Университетская (Университет) 08:17 16.02.19 08:16 16.02.19
Мартышкино 08:21 16.02.19 08:20 16.02.19
Ораниенбаум-1 08:30 16.02.19 08:24 16.02.19
Ораниенбаум-2 08:33 16.02.19 08:32 16.02.19
Кронштадтская Колония 08:37 16.02.19 08:36 16.02.19
Бронка 08:45 16.02.19 08:41 16.02.19
Дубочки 08:50 16.02.19 08:49 16.02.19
Большая Ижора 08:53 16.02.19 08:52 16.02.19
Чайка 09:00 16.02.19 08:59 16.02.19
Лебяжье 09:04 16.02.19 09:03 16.02.19
68 км 09:11 16.02.19 09:10 16.02.19
Карьер 75 км 09:17 16.02.19 09:16 16.02.19
80 км 09:23 16.02.19 09:22 16.02.19
Калище 09:27 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.