Пригородный поезд (электричка) №6607



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6607
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:30 21.01.19
Электродепо 07:31 21.01.19 07:31 21.01.19
Броневая 07:37 21.01.19 07:36 21.01.19
Ленинский Проспект 07:40 21.01.19 07:39 21.01.19
Дачное 07:44 21.01.19 07:43 21.01.19
Ульянка 07:47 21.01.19 07:46 21.01.19
Лигово 07:50 21.01.19 07:49 21.01.19
Сосновая Поляна 07:54 21.01.19 07:53 21.01.19
Сергиево (Володарская) 07:58 21.01.19 07:57 21.01.19
Стрельна 08:02 21.01.19 08:01 21.01.19
Красные Зори 08:05 21.01.19 08:04 21.01.19
Новый Петергоф 08:09 21.01.19 08:08 21.01.19
Старый Петергоф 08:14 21.01.19 08:13 21.01.19
Университетская (Университет) 08:17 21.01.19 08:16 21.01.19
Мартышкино 08:21 21.01.19 08:20 21.01.19
Ораниенбаум-1 08:30 21.01.19 08:24 21.01.19
Ораниенбаум-2 08:33 21.01.19 08:32 21.01.19
Кронштадтская Колония 08:37 21.01.19 08:36 21.01.19
Бронка 08:45 21.01.19 08:41 21.01.19
Дубочки 08:50 21.01.19 08:49 21.01.19
Большая Ижора 08:53 21.01.19 08:52 21.01.19
Чайка 09:00 21.01.19 08:59 21.01.19
Лебяжье 09:04 21.01.19 09:03 21.01.19
68 км 09:11 21.01.19 09:10 21.01.19
Карьер 75 км 09:17 21.01.19 09:16 21.01.19
80 км 09:23 21.01.19 09:22 21.01.19
Калище 09:27 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.