Пригородный поезд (электричка) №6603



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6603
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06:00 21.01.19
Электродепо 06:01 21.01.19 06:01 21.01.19
Броневая 06:06 21.01.19 06:05 21.01.19
Ленинский Проспект 06:09 21.01.19 06:08 21.01.19
Дачное 06:13 21.01.19 06:12 21.01.19
Ульянка 06:16 21.01.19 06:15 21.01.19
Лигово 06:19 21.01.19 06:18 21.01.19
Сосновая Поляна 06:23 21.01.19 06:22 21.01.19
Сергиево (Володарская) 06:27 21.01.19 06:26 21.01.19
Стрельна 06:31 21.01.19 06:30 21.01.19
Красные Зори 06:32 21.01.19 06:32 21.01.19
Новый Петергоф 06:37 21.01.19 06:36 21.01.19
Старый Петергоф 06:42 21.01.19 06:41 21.01.19
Университетская (Университет) 06:45 21.01.19 06:44 21.01.19
Мартышкино 06:48 21.01.19 06:47 21.01.19
Ораниенбаум-1 06:57 21.01.19 06:52 21.01.19
Ораниенбаум-2 07:00 21.01.19 06:59 21.01.19
Кронштадтская Колония 07:04 21.01.19 07:03 21.01.19
Бронка 07:11 21.01.19 07:08 21.01.19
Дубочки 07:16 21.01.19 07:15 21.01.19
Большая Ижора 07:19 21.01.19 07:18 21.01.19
Чайка 07:26 21.01.19 07:25 21.01.19
Лебяжье 07:30 21.01.19 07:29 21.01.19
68 км 07:37 21.01.19 07:36 21.01.19
Карьер 75 км 07:43 21.01.19 07:42 21.01.19
80 км 07:49 21.01.19 07:48 21.01.19
Калище 07:53 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.