Пригородный поезд (электричка) №6603



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
Номер рейса 6603
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06:00 16.02.19
Электродепо 06:01 16.02.19 06:01 16.02.19
Броневая 06:06 16.02.19 06:05 16.02.19
Ленинский Проспект 06:09 16.02.19 06:08 16.02.19
Дачное 06:13 16.02.19 06:12 16.02.19
Ульянка 06:16 16.02.19 06:15 16.02.19
Лигово 06:19 16.02.19 06:18 16.02.19
Сосновая Поляна 06:23 16.02.19 06:22 16.02.19
Сергиево (Володарская) 06:27 16.02.19 06:26 16.02.19
Стрельна 06:31 16.02.19 06:30 16.02.19
Красные Зори 06:32 16.02.19 06:32 16.02.19
Новый Петергоф 06:37 16.02.19 06:36 16.02.19
Старый Петергоф 06:42 16.02.19 06:41 16.02.19
Университетская (Университет) 06:45 16.02.19 06:44 16.02.19
Мартышкино 06:48 16.02.19 06:47 16.02.19
Ораниенбаум-1 06:57 16.02.19 06:52 16.02.19
Ораниенбаум-2 07:00 16.02.19 06:59 16.02.19
Кронштадтская Колония 07:04 16.02.19 07:03 16.02.19
Бронка 07:11 16.02.19 07:08 16.02.19
Дубочки 07:16 16.02.19 07:15 16.02.19
Большая Ижора 07:19 16.02.19 07:18 16.02.19
Чайка 07:26 16.02.19 07:25 16.02.19
Лебяжье 07:30 16.02.19 07:29 16.02.19
68 км 07:37 16.02.19 07:36 16.02.19
Карьер 75 км 07:43 16.02.19 07:42 16.02.19
80 км 07:49 16.02.19 07:48 16.02.19
Калище 07:53 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.