Пригородный поезд (электричка) №6660



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6660
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Шапки 14:44 23.10.18
13 км 14:53 23.10.18 14:52 23.10.18
Нурма 14:57 23.10.18 14:56 23.10.18
Зареченская 15:04 23.10.18 15:03 23.10.18
Тосно 15:24 23.10.18 15:12 23.10.18
Тосно 2 15:28 23.10.18 15:27 23.10.18
Саблино 15:36 23.10.18 15:35 23.10.18
Поповка 15:41 23.10.18 15:40 23.10.18
Колпино 15:48 23.10.18 15:47 23.10.18
Ижорский Завод 15:52 23.10.18 15:51 23.10.18
Металлострой 15:56 23.10.18 15:55 23.10.18
Славянка 15:59 23.10.18 15:58 23.10.18
Обухово 16:04 23.10.18 16:03 23.10.18
Сортировочная 16:07 23.10.18 16:06 23.10.18
Фарфоровская 16:10 23.10.18 16:09 23.10.18
5 км 16:11 23.10.18 16:11 23.10.18
Навалочная 16:12 23.10.18 16:12 23.10.18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16:20 23.10.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.