Пригородный поезд (электричка) №6660



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6660
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Шапки 14:44 15.12.17
13 км 14:53 15.12.17 14:52 15.12.17
Нурма 14:57 15.12.17 14:56 15.12.17
Зареченская 15:04 15.12.17 15:03 15.12.17
Тосно 15:24 15.12.17 15:12 15.12.17
Тосно 2 15:28 15.12.17 15:27 15.12.17
Саблино 15:36 15.12.17 15:35 15.12.17
Поповка 15:41 15.12.17 15:40 15.12.17
Колпино 15:48 15.12.17 15:47 15.12.17
Ижорский Завод 15:52 15.12.17 15:51 15.12.17
Металлострой 15:56 15.12.17 15:55 15.12.17
Славянка 15:59 15.12.17 15:58 15.12.17
Обухово 16:04 15.12.17 16:03 15.12.17
Сортировочная 16:07 15.12.17 16:06 15.12.17
Фарфоровская 16:10 15.12.17 16:09 15.12.17
5 км 16:11 15.12.17 16:11 15.12.17
Навалочная 16:12 15.12.17 16:12 15.12.17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16:20 15.12.17
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.