Пригородный поезд (электричка) №6660



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6660
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Шапки 14:44 17.07.18
13 км 14:53 17.07.18 14:52 17.07.18
Нурма 14:57 17.07.18 14:56 17.07.18
Зареченская 15:04 17.07.18 15:03 17.07.18
Тосно 15:24 17.07.18 15:12 17.07.18
Тосно 2 15:28 17.07.18 15:27 17.07.18
Саблино 15:36 17.07.18 15:35 17.07.18
Поповка 15:41 17.07.18 15:40 17.07.18
Колпино 15:48 17.07.18 15:47 17.07.18
Ижорский Завод 15:52 17.07.18 15:51 17.07.18
Металлострой 15:56 17.07.18 15:55 17.07.18
Славянка 15:59 17.07.18 15:58 17.07.18
Обухово 16:04 17.07.18 16:03 17.07.18
Сортировочная 16:07 17.07.18 16:06 17.07.18
Фарфоровская 16:10 17.07.18 16:09 17.07.18
5 км 16:11 17.07.18 16:11 17.07.18
Навалочная 16:12 17.07.18 16:12 17.07.18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16:20 17.07.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.