Пригородный поезд (электричка) №6656



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6656
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Шапки 06:27 17.07.18
13 км 06:36 17.07.18 06:35 17.07.18
Нурма 06:39 17.07.18 06:38 17.07.18
Зареченская 06:46 17.07.18 06:45 17.07.18
Тосно 07:06 17.07.18 06:54 17.07.18
Тосно 2 07:11 17.07.18 07:10 17.07.18
Саблино 07:19 17.07.18 07:18 17.07.18
Поповка 07:24 17.07.18 07:23 17.07.18
Колпино 07:32 17.07.18 07:31 17.07.18
Ижорский Завод 07:35 17.07.18 07:34 17.07.18
Металлострой 07:39 17.07.18 07:38 17.07.18
Славянка 07:42 17.07.18 07:41 17.07.18
Обухово 07:47 17.07.18 07:46 17.07.18
Сортировочная 07:50 17.07.18 07:49 17.07.18
Фарфоровская 07:53 17.07.18 07:52 17.07.18
5 км 07:56 17.07.18 07:55 17.07.18
Навалочная 08:00 17.07.18 07:59 17.07.18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:05 17.07.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.