Пригородный поезд (электричка) №6656



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6656
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Шапки 06:27 15.12.17
13 км 06:36 15.12.17 06:35 15.12.17
Нурма 06:39 15.12.17 06:38 15.12.17
Зареченская 06:46 15.12.17 06:45 15.12.17
Тосно 07:06 15.12.17 06:54 15.12.17
Тосно 2 07:11 15.12.17 07:10 15.12.17
Саблино 07:19 15.12.17 07:18 15.12.17
Поповка 07:24 15.12.17 07:23 15.12.17
Колпино 07:32 15.12.17 07:31 15.12.17
Ижорский Завод 07:35 15.12.17 07:34 15.12.17
Металлострой 07:39 15.12.17 07:38 15.12.17
Славянка 07:42 15.12.17 07:41 15.12.17
Обухово 07:47 15.12.17 07:46 15.12.17
Сортировочная 07:50 15.12.17 07:49 15.12.17
Фарфоровская 07:53 15.12.17 07:52 15.12.17
5 км 07:56 15.12.17 07:55 15.12.17
Навалочная 08:00 15.12.17 07:59 15.12.17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:05 15.12.17
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.