Пригородный поезд (электричка) №6656



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Номер рейса 6656
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Шапки 06:27 23.10.18
13 км 06:36 23.10.18 06:35 23.10.18
Нурма 06:39 23.10.18 06:38 23.10.18
Зареченская 06:46 23.10.18 06:45 23.10.18
Тосно 07:06 23.10.18 06:54 23.10.18
Тосно 2 07:11 23.10.18 07:10 23.10.18
Саблино 07:19 23.10.18 07:18 23.10.18
Поповка 07:24 23.10.18 07:23 23.10.18
Колпино 07:32 23.10.18 07:31 23.10.18
Ижорский Завод 07:35 23.10.18 07:34 23.10.18
Металлострой 07:39 23.10.18 07:38 23.10.18
Славянка 07:42 23.10.18 07:41 23.10.18
Обухово 07:47 23.10.18 07:46 23.10.18
Сортировочная 07:50 23.10.18 07:49 23.10.18
Фарфоровская 07:53 23.10.18 07:52 23.10.18
5 км 07:56 23.10.18 07:55 23.10.18
Навалочная 08:00 23.10.18 07:59 23.10.18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:05 23.10.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.