Пригородный поезд (электричка) №6675



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Рогавка — Великий Новгород
Номер рейса 6675
Регулярность кроме ср
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Рогавка 19:15 19.01.19
123 км 19:20 19.01.19 19:19 19.01.19
Кересть 19:25 19.01.19 19:24 19.01.19
128 км 19:30 19.01.19 19:29 19.01.19
137 км 19:39 19.01.19 19:38 19.01.19
Горенка 19:42 19.01.19 19:41 19.01.19
Татино 19:51 19.01.19 19:50 19.01.19
Вяжище 20:02 19.01.19 20:01 19.01.19
Павловская 20:10 19.01.19 20:09 19.01.19
Новгород-депо 20:16 19.01.19 20:15 19.01.19
Менделеевская 20:20 19.01.19 20:19 19.01.19
Великий Новгород 20:24 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6675 Рогавка — Великий Новгород
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6675 Рогавка — Великий Новгород на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.