Пригородный поезд (электричка) №6673



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Рогавка — Великий Новгород
Номер рейса 6673
Регулярность пн, вт, чт, пт
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Рогавка 15:10 21.01.19
123 км 15:15 21.01.19 15:14 21.01.19
Кересть 15:20 21.01.19 15:19 21.01.19
128 км 15:25 21.01.19 15:24 21.01.19
137 км 15:34 21.01.19 15:33 21.01.19
Горенка 15:37 21.01.19 15:36 21.01.19
Татино 15:46 21.01.19 15:45 21.01.19
Вяжище 15:57 21.01.19 15:56 21.01.19
Павловская 16:16 21.01.19 16:04 21.01.19
Новгород-депо 16:22 21.01.19 16:21 21.01.19
Менделеевская 16:25 21.01.19 16:24 21.01.19
Великий Новгород 16:30 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6673 Рогавка — Великий Новгород
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6673 Рогавка — Великий Новгород на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.