Пригородный поезд (электричка) №6671



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Рогавка — Великий Новгород
Номер рейса 6671
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Рогавка 06:00 19.01.19
123 км 06:06 19.01.19 06:05 19.01.19
Кересть 06:11 19.01.19 06:10 19.01.19
128 км 06:16 19.01.19 06:15 19.01.19
137 км 06:25 19.01.19 06:24 19.01.19
Горенка 06:28 19.01.19 06:27 19.01.19
Татино 06:37 19.01.19 06:36 19.01.19
Вяжище 06:48 19.01.19 06:47 19.01.19
Павловская 06:56 19.01.19 06:55 19.01.19
Новгород-депо 07:02 19.01.19 07:01 19.01.19
Менделеевская 07:06 19.01.19 07:05 19.01.19
Великий Новгород 07:10 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6671 Рогавка — Великий Новгород
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6671 Рогавка — Великий Новгород на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.