Пригородный поезд (электричка) №6686



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6686
Регулярность кроме ср
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Рогавка 19:31 19.01.19
Огорелье 19:46 19.01.19 19:45 19.01.19
104 км 19:54 19.01.19 19:53 19.01.19
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 19:58 19.01.19 19:57 19.01.19
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 20:01 19.01.19 20:00 19.01.19
Радофинниково 20:07 19.01.19 20:06 19.01.19
Ёглино 20:24 19.01.19 20:23 19.01.19
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 20:33 19.01.19 20:32 19.01.19
Кастенская 20:40 19.01.19 20:39 19.01.19
Лустовка 20:56 19.01.19 20:55 19.01.19
53 км 21:13 19.01.19 21:12 19.01.19
51 км 21:17 19.01.19 21:16 19.01.19
48 км 21:22 19.01.19 21:21 19.01.19
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 21:27 19.01.19 21:26 19.01.19
Новолисино 21:34 19.01.19 21:32 19.01.19
40 км 21:35 19.01.19 21:35 19.01.19
36 км 21:36 19.01.19 21:36 19.01.19
34 км 21:37 19.01.19 21:37 19.01.19
Павловск 21:54 19.01.19 21:53 19.01.19
Царское Село 22:01 19.01.19 22:00 19.01.19
Детскосельская 22:02 19.01.19 22:02 19.01.19
Паровозный музей 22:03 19.01.19 22:03 19.01.19
Шушары 22:04 19.01.19 22:04 19.01.19
Купчино 22:14 19.01.19 22:13 19.01.19
Проспект Славы 22:17 19.01.19 22:16 19.01.19
Воздухоплавательный Парк 22:18 19.01.19 22:18 19.01.19
Боровая 22:19 19.01.19 22:19 19.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22:29 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.