Пригородный поезд (электричка) №6684



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Рогавка — Новолисино
Номер рейса 6684
Регулярность пн, вт, чт, пт
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Рогавка 14:32 21.01.19
Огорелье 14:47 21.01.19 14:46 21.01.19
104 км 14:55 21.01.19 14:54 21.01.19
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 14:59 21.01.19 14:58 21.01.19
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15:03 21.01.19 15:02 21.01.19
Радофинниково 15:09 21.01.19 15:08 21.01.19
Ёглино 15:24 21.01.19 15:23 21.01.19
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 15:33 21.01.19 15:32 21.01.19
Кастенская 15:39 21.01.19 15:38 21.01.19
Лустовка 15:55 21.01.19 15:54 21.01.19
53 км 16:12 21.01.19 16:11 21.01.19
51 км 16:16 21.01.19 16:15 21.01.19
48 км 16:21 21.01.19 16:20 21.01.19
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 16:27 21.01.19 16:26 21.01.19
Новолисино 16:32 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6684 Рогавка — Новолисино
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6684 Рогавка — Новолисино на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.