Пригородный поезд (электричка) №6516



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6516
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Приозерск 06:36 21.05.18
Синёво 06:46 21.05.18 06:45 21.05.18
Мюллюпельто 06:50 21.05.18 06:49 21.05.18
Отрадное 06:59 21.05.18 06:58 21.05.18
Суходолье 07:04 21.05.18 07:03 21.05.18
Громово 07:10 21.05.18 07:09 21.05.18
Лосево 07:17 21.05.18 07:16 21.05.18
Петяярви 07:28 21.05.18 07:27 21.05.18
79 км 07:33 21.05.18 07:32 21.05.18
Сосново 07:56 21.05.18 07:39 21.05.18
69 км 08:02 21.05.18 08:01 21.05.18
67 км 08:05 21.05.18 08:04 21.05.18
Орехово 08:08 21.05.18 08:07 21.05.18
Лемболово 08:15 21.05.18 08:14 21.05.18
54 км 08:19 21.05.18 08:18 21.05.18
Васкелово 08:22 21.05.18 08:21 21.05.18
47 км 08:27 21.05.18 08:26 21.05.18
Грузино 08:30 21.05.18 08:29 21.05.18
39 км 08:35 21.05.18 08:34 21.05.18
Пери 08:39 21.05.18 08:38 21.05.18
Осельки 08:44 21.05.18 08:43 21.05.18
Кавголово 08:49 21.05.18 08:48 21.05.18
Токсово 08:54 21.05.18 08:53 21.05.18
Кузьмолово 08:59 21.05.18 08:58 21.05.18
Капитолово 09:02 21.05.18 09:01 21.05.18
Лаврики 09:05 21.05.18 09:04 21.05.18
Девяткино 09:09 21.05.18 09:08 21.05.18
Мурино 09:13 21.05.18 09:12 21.05.18
Ручьи 09:18 21.05.18 09:17 21.05.18
Пискарёвка 09:23 21.05.18 09:22 21.05.18
Кушелевка 09:29 21.05.18 09:28 21.05.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:36 21.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.