Пригородный поезд (электричка) №6516



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6516
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Приозерск 06:36 22.02.18
Синёво 06:46 22.02.18 06:45 22.02.18
Мюллюпельто 06:50 22.02.18 06:49 22.02.18
Отрадное 06:59 22.02.18 06:58 22.02.18
Суходолье 07:04 22.02.18 07:03 22.02.18
Громово 07:10 22.02.18 07:09 22.02.18
Лосево 07:17 22.02.18 07:16 22.02.18
Петяярви 07:28 22.02.18 07:27 22.02.18
79 км 07:33 22.02.18 07:32 22.02.18
Сосново 07:56 22.02.18 07:39 22.02.18
69 км 08:02 22.02.18 08:01 22.02.18
67 км 08:05 22.02.18 08:04 22.02.18
Орехово 08:08 22.02.18 08:07 22.02.18
Лемболово 08:15 22.02.18 08:14 22.02.18
54 км 08:19 22.02.18 08:18 22.02.18
Васкелово 08:22 22.02.18 08:21 22.02.18
47 км 08:27 22.02.18 08:26 22.02.18
Грузино 08:30 22.02.18 08:29 22.02.18
39 км 08:35 22.02.18 08:34 22.02.18
Пери 08:39 22.02.18 08:38 22.02.18
Осельки 08:44 22.02.18 08:43 22.02.18
Кавголово 08:49 22.02.18 08:48 22.02.18
Токсово 08:54 22.02.18 08:53 22.02.18
Кузьмолово 08:59 22.02.18 08:58 22.02.18
Капитолово 09:02 22.02.18 09:01 22.02.18
Лаврики 09:05 22.02.18 09:04 22.02.18
Девяткино 09:09 22.02.18 09:08 22.02.18
Мурино 09:13 22.02.18 09:12 22.02.18
Ручьи 09:18 22.02.18 09:17 22.02.18
Пискарёвка 09:23 22.02.18 09:22 22.02.18
Кушелевка 09:29 22.02.18 09:28 22.02.18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:36 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.