Пригородный поезд (электричка) №6386



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6386
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 22:44 19.01.19
Платформа №3 22:48 19.01.19 22:47 19.01.19
Платформа №2 22:50 19.01.19 22:49 19.01.19
Платформа №1 22:53 19.01.19 22:52 19.01.19
Вырица 22:56 19.01.19 22:55 19.01.19
Михайловка 22:59 19.01.19 22:58 19.01.19
Красница 23:02 19.01.19 23:01 19.01.19
Сусанино 23:07 19.01.19 23:06 19.01.19
46 км 23:11 19.01.19 23:10 19.01.19
Семрино 23:13 19.01.19 23:12 19.01.19
Кобралово 23:20 19.01.19 23:19 19.01.19
Антропшино 23:26 19.01.19 23:25 19.01.19
Павловск 23:32 19.01.19 23:31 19.01.19
Царское Село 23:37 19.01.19 23:36 19.01.19
Детскосельская 23:39 19.01.19 23:38 19.01.19
Паровозный музей 23:44 19.01.19 23:43 19.01.19
Шушары 23:47 19.01.19 23:46 19.01.19
Купчино 23:51 19.01.19 23:50 19.01.19
Проспект Славы 23:54 19.01.19 23:53 19.01.19
Воздухоплавательный Парк 00:01 20.01.19 23:59 19.01.19
Боровая 00:02 20.01.19 00:02 20.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 00:07 20.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.