Пригородный поезд (электричка) №6376



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6376
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 20:10 19.01.19
Платформа №3 20:15 19.01.19 20:14 19.01.19
Платформа №2 20:17 19.01.19 20:16 19.01.19
Платформа №1 20:20 19.01.19 20:19 19.01.19
Вырица 20:24 19.01.19 20:23 19.01.19
Михайловка 20:27 19.01.19 20:26 19.01.19
Красница 20:30 19.01.19 20:29 19.01.19
Сусанино 20:34 19.01.19 20:33 19.01.19
46 км 20:38 19.01.19 20:37 19.01.19
Семрино 20:41 19.01.19 20:40 19.01.19
Кобралово 20:47 19.01.19 20:46 19.01.19
Антропшино 20:53 19.01.19 20:52 19.01.19
Павловск 20:59 19.01.19 20:58 19.01.19
Царское Село 21:04 19.01.19 21:03 19.01.19
Детскосельская 21:07 19.01.19 21:06 19.01.19
Паровозный музей 21:12 19.01.19 21:11 19.01.19
Шушары 21:15 19.01.19 21:14 19.01.19
Купчино 21:19 19.01.19 21:18 19.01.19
Проспект Славы 21:22 19.01.19 21:21 19.01.19
Воздухоплавательный Парк 21:28 19.01.19 21:27 19.01.19
Боровая 21:29 19.01.19 21:29 19.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21:34 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.