Пригородный поезд (электричка) №6370



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6370
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 19:13 19.01.19
Платформа №3 19:18 19.01.19 19:17 19.01.19
Платформа №2 19:20 19.01.19 19:19 19.01.19
Платформа №1 19:23 19.01.19 19:22 19.01.19
Вырица 19:27 19.01.19 19:26 19.01.19
Михайловка 19:30 19.01.19 19:29 19.01.19
Красница 19:32 19.01.19 19:31 19.01.19
Сусанино 19:37 19.01.19 19:36 19.01.19
46 км 19:42 19.01.19 19:41 19.01.19
Семрино 19:45 19.01.19 19:44 19.01.19
Кобралово 19:52 19.01.19 19:51 19.01.19
Антропшино 19:57 19.01.19 19:56 19.01.19
Павловск 20:03 19.01.19 20:02 19.01.19
Царское Село 20:08 19.01.19 20:07 19.01.19
Детскосельская 20:11 19.01.19 20:10 19.01.19
Паровозный музей 20:16 19.01.19 20:15 19.01.19
Шушары 20:19 19.01.19 20:18 19.01.19
Купчино 20:22 19.01.19 20:21 19.01.19
Проспект Славы 20:26 19.01.19 20:25 19.01.19
Воздухоплавательный Парк 20:32 19.01.19 20:31 19.01.19
Боровая 20:33 19.01.19 20:33 19.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20:38 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.