Пригородный поезд (электричка) №6368



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6368
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 18:35 19.01.19
Платформа №3 18:39 19.01.19 18:38 19.01.19
Платформа №2 18:42 19.01.19 18:41 19.01.19
Платформа №1 18:45 19.01.19 18:44 19.01.19
Вырица 18:48 19.01.19 18:47 19.01.19
Михайловка 18:51 19.01.19 18:50 19.01.19
Красница 18:54 19.01.19 18:53 19.01.19
Сусанино 18:58 19.01.19 18:57 19.01.19
46 км 19:02 19.01.19 19:01 19.01.19
Семрино 19:05 19.01.19 19:04 19.01.19
Кобралово 19:10 19.01.19 19:09 19.01.19
Антропшино 19:17 19.01.19 19:16 19.01.19
Павловск 19:23 19.01.19 19:22 19.01.19
Царское Село 19:28 19.01.19 19:27 19.01.19
Детскосельская 19:30 19.01.19 19:29 19.01.19
Паровозный музей 19:35 19.01.19 19:34 19.01.19
Шушары 19:38 19.01.19 19:37 19.01.19
Купчино 19:41 19.01.19 19:40 19.01.19
Проспект Славы 19:44 19.01.19 19:43 19.01.19
Воздухоплавательный Парк 19:50 19.01.19 19:49 19.01.19
Боровая 19:53 19.01.19 19:52 19.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19:59 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.