Пригородный поезд (электричка) №6360



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6360
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 17:56 21.01.19
Платформа №3 18:00 21.01.19 17:59 21.01.19
Платформа №2 18:03 21.01.19 18:02 21.01.19
Платформа №1 18:05 21.01.19 18:04 21.01.19
Вырица 18:09 21.01.19 18:06 21.01.19
Михайловка 18:12 21.01.19 18:11 21.01.19
Красница 18:15 21.01.19 18:14 21.01.19
Сусанино 18:19 21.01.19 18:18 21.01.19
46 км 18:23 21.01.19 18:22 21.01.19
Семрино 18:25 21.01.19 18:24 21.01.19
Кобралово 18:31 21.01.19 18:30 21.01.19
Антропшино 18:36 21.01.19 18:35 21.01.19
Павловск 18:42 21.01.19 18:41 21.01.19
Царское Село 18:47 21.01.19 18:46 21.01.19
Детскосельская 18:50 21.01.19 18:49 21.01.19
Паровозный музей 18:55 21.01.19 18:54 21.01.19
Шушары 18:58 21.01.19 18:57 21.01.19
Купчино 19:01 21.01.19 19:00 21.01.19
Проспект Славы 19:04 21.01.19 19:03 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 19:10 21.01.19 19:09 21.01.19
Боровая 19:11 21.01.19 19:11 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19:17 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.