Пригородный поезд (электричка) №6358



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6358
Регулярность только 10 марта
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 16:43 10.03.19
Платформа №3 16:47 10.03.19 16:46 10.03.19
Платформа №2 16:50 10.03.19 16:49 10.03.19
Платформа №1 16:52 10.03.19 16:51 10.03.19
Вырица 17:09 10.03.19 16:55 10.03.19
Михайловка 17:12 10.03.19 17:11 10.03.19
Красница 17:15 10.03.19 17:14 10.03.19
Сусанино 17:19 10.03.19 17:18 10.03.19
46 км 17:23 10.03.19 17:22 10.03.19
Семрино 17:25 10.03.19 17:24 10.03.19
Кобралово 17:31 10.03.19 17:30 10.03.19
Антропшино 17:36 10.03.19 17:35 10.03.19
Павловск 17:42 10.03.19 17:41 10.03.19
Царское Село 17:47 10.03.19 17:46 10.03.19
Детскосельская 17:49 10.03.19 17:48 10.03.19
Паровозный музей 17:54 10.03.19 17:53 10.03.19
Шушары 17:57 10.03.19 17:56 10.03.19
Купчино 18:01 10.03.19 18:00 10.03.19
Проспект Славы 18:04 10.03.19 18:03 10.03.19
Воздухоплавательный Парк 18:10 10.03.19 18:09 10.03.19
Боровая 18:14 10.03.19 18:12 10.03.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18:18 10.03.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.