Пригородный поезд (электричка) №6358



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6358
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 16:50 16.02.19
Платформа №3 16:54 16.02.19 16:53 16.02.19
Платформа №2 16:57 16.02.19 16:56 16.02.19
Платформа №1 16:59 16.02.19 16:58 16.02.19
Вырица 17:09 16.02.19 17:02 16.02.19
Михайловка 17:12 16.02.19 17:11 16.02.19
Красница 17:15 16.02.19 17:14 16.02.19
Сусанино 17:19 16.02.19 17:18 16.02.19
46 км 17:23 16.02.19 17:22 16.02.19
Семрино 17:25 16.02.19 17:24 16.02.19
Кобралово 17:31 16.02.19 17:30 16.02.19
Антропшино 17:36 16.02.19 17:35 16.02.19
Павловск 17:42 16.02.19 17:41 16.02.19
Царское Село 17:47 16.02.19 17:46 16.02.19
Детскосельская 17:49 16.02.19 17:48 16.02.19
Паровозный музей 17:54 16.02.19 17:53 16.02.19
Шушары 17:57 16.02.19 17:56 16.02.19
Купчино 18:01 16.02.19 18:00 16.02.19
Проспект Славы 18:04 16.02.19 18:03 16.02.19
Воздухоплавательный Парк 18:10 16.02.19 18:09 16.02.19
Боровая 18:14 16.02.19 18:12 16.02.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18:18 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.