Пригородный поезд (электричка) №6358



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6358
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 16:50 21.01.19
Платформа №3 16:54 21.01.19 16:53 21.01.19
Платформа №2 16:57 21.01.19 16:56 21.01.19
Платформа №1 16:59 21.01.19 16:58 21.01.19
Вырица 17:09 21.01.19 17:02 21.01.19
Михайловка 17:12 21.01.19 17:11 21.01.19
Красница 17:15 21.01.19 17:14 21.01.19
Сусанино 17:19 21.01.19 17:18 21.01.19
46 км 17:23 21.01.19 17:22 21.01.19
Семрино 17:25 21.01.19 17:24 21.01.19
Кобралово 17:31 21.01.19 17:30 21.01.19
Антропшино 17:36 21.01.19 17:35 21.01.19
Павловск 17:42 21.01.19 17:41 21.01.19
Царское Село 17:47 21.01.19 17:46 21.01.19
Детскосельская 17:49 21.01.19 17:48 21.01.19
Паровозный музей 17:54 21.01.19 17:53 21.01.19
Шушары 17:57 21.01.19 17:56 21.01.19
Купчино 18:01 21.01.19 18:00 21.01.19
Проспект Славы 18:04 21.01.19 18:03 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 18:10 21.01.19 18:09 21.01.19
Боровая 18:14 21.01.19 18:12 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18:18 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.