Пригородный поезд (электричка) №6354



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6354
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 16:00 21.01.19
Платформа №3 16:05 21.01.19 16:04 21.01.19
Платформа №2 16:07 21.01.19 16:06 21.01.19
Платформа №1 16:10 21.01.19 16:09 21.01.19
Вырица 16:14 21.01.19 16:13 21.01.19
Михайловка 16:17 21.01.19 16:16 21.01.19
Красница 16:20 21.01.19 16:19 21.01.19
Сусанино 16:24 21.01.19 16:23 21.01.19
46 км 16:28 21.01.19 16:27 21.01.19
Семрино 16:31 21.01.19 16:30 21.01.19
Кобралово 16:36 21.01.19 16:35 21.01.19
Антропшино 16:42 21.01.19 16:41 21.01.19
Павловск 16:48 21.01.19 16:47 21.01.19
Царское Село 16:54 21.01.19 16:53 21.01.19
Детскосельская 16:58 21.01.19 16:57 21.01.19
Паровозный музей 17:03 21.01.19 17:02 21.01.19
Шушары 17:06 21.01.19 17:05 21.01.19
Купчино 17:09 21.01.19 17:08 21.01.19
Проспект Славы 17:12 21.01.19 17:11 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 17:18 21.01.19 17:17 21.01.19
Боровая 17:22 21.01.19 17:21 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17:27 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.