Пригородный поезд (электричка) №6348



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6348
Регулярность только 17, 18, 22, 23, 24, 25 января, 5, 6, 11, 12, 13, 19, 20 февраля
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 14:20 22.01.19
Платформа №3 14:25 22.01.19 14:24 22.01.19
Платформа №2 14:27 22.01.19 14:26 22.01.19
Платформа №1 14:30 22.01.19 14:29 22.01.19
Вырица 14:34 22.01.19 14:33 22.01.19
Михайловка 14:37 22.01.19 14:36 22.01.19
Красница 14:40 22.01.19 14:39 22.01.19
Сусанино 14:45 22.01.19 14:44 22.01.19
46 км 14:46 22.01.19 14:46 22.01.19
Семрино 14:51 22.01.19 14:50 22.01.19
Кобралово 14:57 22.01.19 14:56 22.01.19
Антропшино 15:02 22.01.19 15:01 22.01.19
Павловск 15:08 22.01.19 15:07 22.01.19
Царское Село 15:13 22.01.19 15:12 22.01.19
Детскосельская 15:16 22.01.19 15:15 22.01.19
Паровозный музей 15:17 22.01.19 15:17 22.01.19
Шушары 15:22 22.01.19 15:21 22.01.19
Купчино 15:26 22.01.19 15:25 22.01.19
Проспект Славы 15:29 22.01.19 15:28 22.01.19
Воздухоплавательный Парк 15:34 22.01.19 15:33 22.01.19
Боровая 15:35 22.01.19 15:35 22.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15:42 22.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.