Пригородный поезд (электричка) №6348



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6348
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 15:17 18.02.19
Платформа №3 15:22 18.02.19 15:21 18.02.19
Платформа №2 15:24 18.02.19 15:23 18.02.19
Платформа №1 15:27 18.02.19 15:26 18.02.19
Вырица 15:32 18.02.19 15:30 18.02.19
Михайловка 15:35 18.02.19 15:34 18.02.19
Красница 15:38 18.02.19 15:37 18.02.19
Сусанино 15:43 18.02.19 15:42 18.02.19
46 км 15:47 18.02.19 15:46 18.02.19
Семрино 15:49 18.02.19 15:48 18.02.19
Кобралово 15:55 18.02.19 15:54 18.02.19
Антропшино 16:00 18.02.19 15:59 18.02.19
Павловск 16:07 18.02.19 16:06 18.02.19
Царское Село 16:12 18.02.19 16:11 18.02.19
Детскосельская 16:14 18.02.19 16:13 18.02.19
Паровозный музей 16:19 18.02.19 16:18 18.02.19
Шушары 16:22 18.02.19 16:21 18.02.19
Купчино 16:26 18.02.19 16:25 18.02.19
Проспект Славы 16:29 18.02.19 16:28 18.02.19
Воздухоплавательный Парк 16:35 18.02.19 16:34 18.02.19
Боровая 16:36 18.02.19 16:36 18.02.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:41 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.