Пригородный поезд (электричка) №6348



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6348
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 15:17 21.01.19
Платформа №3 15:22 21.01.19 15:21 21.01.19
Платформа №2 15:24 21.01.19 15:23 21.01.19
Платформа №1 15:27 21.01.19 15:26 21.01.19
Вырица 15:32 21.01.19 15:30 21.01.19
Михайловка 15:35 21.01.19 15:34 21.01.19
Красница 15:38 21.01.19 15:37 21.01.19
Сусанино 15:43 21.01.19 15:42 21.01.19
46 км 15:47 21.01.19 15:46 21.01.19
Семрино 15:49 21.01.19 15:48 21.01.19
Кобралово 15:55 21.01.19 15:54 21.01.19
Антропшино 16:00 21.01.19 15:59 21.01.19
Павловск 16:07 21.01.19 16:06 21.01.19
Царское Село 16:12 21.01.19 16:11 21.01.19
Детскосельская 16:14 21.01.19 16:13 21.01.19
Паровозный музей 16:19 21.01.19 16:18 21.01.19
Шушары 16:22 21.01.19 16:21 21.01.19
Купчино 16:26 21.01.19 16:25 21.01.19
Проспект Славы 16:29 21.01.19 16:28 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 16:35 21.01.19 16:34 21.01.19
Боровая 16:36 21.01.19 16:36 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:41 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.