Пригородный поезд (электричка) №6346



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6346
Регулярность по будням с 28 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 13:37 28.01.19
Платформа №3 13:42 28.01.19 13:41 28.01.19
Платформа №2 13:44 28.01.19 13:43 28.01.19
Платформа №1 13:47 28.01.19 13:46 28.01.19
Вырица 13:50 28.01.19 13:49 28.01.19
Михайловка 13:53 28.01.19 13:52 28.01.19
Красница 13:56 28.01.19 13:55 28.01.19
Сусанино 14:01 28.01.19 14:00 28.01.19
46 км 14:05 28.01.19 14:04 28.01.19
Семрино 14:07 28.01.19 14:06 28.01.19
Кобралово 14:13 28.01.19 14:12 28.01.19
Антропшино 14:19 28.01.19 14:18 28.01.19
Павловск 14:25 28.01.19 14:24 28.01.19
Царское Село 14:30 28.01.19 14:29 28.01.19
Детскосельская 14:32 28.01.19 14:31 28.01.19
Паровозный музей 14:37 28.01.19 14:36 28.01.19
Шушары 14:40 28.01.19 14:39 28.01.19
Купчино 14:44 28.01.19 14:43 28.01.19
Проспект Славы 14:47 28.01.19 14:46 28.01.19
Воздухоплавательный Парк 14:53 28.01.19 14:52 28.01.19
Боровая 14:54 28.01.19 14:54 28.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 14:59 28.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.