Пригородный поезд (электричка) №6346



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6346
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 13:37 18.02.19
Платформа №3 13:42 18.02.19 13:41 18.02.19
Платформа №2 13:44 18.02.19 13:43 18.02.19
Платформа №1 13:47 18.02.19 13:46 18.02.19
Вырица 13:50 18.02.19 13:49 18.02.19
Михайловка 13:53 18.02.19 13:52 18.02.19
Красница 13:56 18.02.19 13:55 18.02.19
Сусанино 14:01 18.02.19 14:00 18.02.19
46 км 14:05 18.02.19 14:04 18.02.19
Семрино 14:07 18.02.19 14:06 18.02.19
Кобралово 14:13 18.02.19 14:12 18.02.19
Антропшино 14:19 18.02.19 14:18 18.02.19
Павловск 14:25 18.02.19 14:24 18.02.19
Царское Село 14:30 18.02.19 14:29 18.02.19
Детскосельская 14:32 18.02.19 14:31 18.02.19
Паровозный музей 14:37 18.02.19 14:36 18.02.19
Шушары 14:40 18.02.19 14:39 18.02.19
Купчино 14:44 18.02.19 14:43 18.02.19
Проспект Славы 14:47 18.02.19 14:46 18.02.19
Воздухоплавательный Парк 14:53 18.02.19 14:52 18.02.19
Боровая 14:54 18.02.19 14:54 18.02.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 14:59 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.