Пригородный поезд (электричка) №6346



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6346
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 13:37 21.01.19
Платформа №3 13:42 21.01.19 13:41 21.01.19
Платформа №2 13:44 21.01.19 13:43 21.01.19
Платформа №1 13:47 21.01.19 13:46 21.01.19
Вырица 13:50 21.01.19 13:49 21.01.19
Михайловка 13:53 21.01.19 13:52 21.01.19
Красница 13:56 21.01.19 13:55 21.01.19
Сусанино 14:01 21.01.19 14:00 21.01.19
46 км 14:05 21.01.19 14:04 21.01.19
Семрино 14:07 21.01.19 14:06 21.01.19
Кобралово 14:13 21.01.19 14:12 21.01.19
Антропшино 14:19 21.01.19 14:18 21.01.19
Павловск 14:25 21.01.19 14:24 21.01.19
Царское Село 14:30 21.01.19 14:29 21.01.19
Детскосельская 14:32 21.01.19 14:31 21.01.19
Паровозный музей 14:37 21.01.19 14:36 21.01.19
Шушары 14:40 21.01.19 14:39 21.01.19
Купчино 14:44 21.01.19 14:43 21.01.19
Проспект Славы 14:47 21.01.19 14:46 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 14:53 21.01.19 14:52 21.01.19
Боровая 14:54 21.01.19 14:54 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 14:59 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.