Пригородный поезд (электричка) №6340



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6340
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 11:45 16.02.19
Платформа №3 11:50 16.02.19 11:49 16.02.19
Платформа №2 11:52 16.02.19 11:51 16.02.19
Платформа №1 11:55 16.02.19 11:54 16.02.19
Вырица 11:59 16.02.19 11:58 16.02.19
Михайловка 12:02 16.02.19 12:01 16.02.19
Красница 12:05 16.02.19 12:04 16.02.19
Сусанино 12:09 16.02.19 12:08 16.02.19
46 км 12:13 16.02.19 12:12 16.02.19
Семрино 12:16 16.02.19 12:15 16.02.19
Кобралово 12:21 16.02.19 12:20 16.02.19
Антропшино 12:27 16.02.19 12:26 16.02.19
Павловск 12:33 16.02.19 12:32 16.02.19
Царское Село 12:39 16.02.19 12:38 16.02.19
Детскосельская 12:42 16.02.19 12:41 16.02.19
Паровозный музей 12:47 16.02.19 12:46 16.02.19
Шушары 12:50 16.02.19 12:49 16.02.19
Купчино 12:54 16.02.19 12:53 16.02.19
Проспект Славы 12:57 16.02.19 12:56 16.02.19
Воздухоплавательный Парк 13:03 16.02.19 13:02 16.02.19
Боровая 13:04 16.02.19 13:04 16.02.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13:09 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6340 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6340 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.