Пригородный поезд (электричка) №6340



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6340
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 11:45 26.01.19
Платформа №3 11:50 26.01.19 11:49 26.01.19
Платформа №2 11:52 26.01.19 11:51 26.01.19
Платформа №1 11:55 26.01.19 11:54 26.01.19
Вырица 11:59 26.01.19 11:58 26.01.19
Михайловка 12:02 26.01.19 12:01 26.01.19
Красница 12:05 26.01.19 12:04 26.01.19
Сусанино 12:09 26.01.19 12:08 26.01.19
46 км 12:13 26.01.19 12:12 26.01.19
Семрино 12:16 26.01.19 12:15 26.01.19
Кобралово 12:21 26.01.19 12:20 26.01.19
Антропшино 12:27 26.01.19 12:26 26.01.19
Павловск 12:33 26.01.19 12:32 26.01.19
Царское Село 12:39 26.01.19 12:38 26.01.19
Детскосельская 12:42 26.01.19 12:41 26.01.19
Паровозный музей 12:47 26.01.19 12:46 26.01.19
Шушары 12:50 26.01.19 12:49 26.01.19
Купчино 12:54 26.01.19 12:53 26.01.19
Проспект Славы 12:57 26.01.19 12:56 26.01.19
Воздухоплавательный Парк 13:03 26.01.19 13:02 26.01.19
Боровая 13:04 26.01.19 13:04 26.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13:09 26.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6340 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6340 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.