Пригородный поезд (электричка) №6330



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6330
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 10:13 21.01.19
Платформа №3 10:17 21.01.19 10:16 21.01.19
Платформа №2 10:20 21.01.19 10:19 21.01.19
Платформа №1 10:23 21.01.19 10:22 21.01.19
Вырица 10:26 21.01.19 10:25 21.01.19
Михайловка 10:29 21.01.19 10:28 21.01.19
Красница 10:32 21.01.19 10:31 21.01.19
Сусанино 10:37 21.01.19 10:36 21.01.19
46 км 10:41 21.01.19 10:40 21.01.19
Семрино 10:43 21.01.19 10:42 21.01.19
Кобралово 10:49 21.01.19 10:48 21.01.19
Антропшино 10:54 21.01.19 10:53 21.01.19
Павловск 11:01 21.01.19 11:00 21.01.19
Царское Село 11:06 21.01.19 11:05 21.01.19
Детскосельская 11:08 21.01.19 11:07 21.01.19
Паровозный музей 11:09 21.01.19 11:09 21.01.19
Шушары 11:15 21.01.19 11:14 21.01.19
Купчино 11:18 21.01.19 11:17 21.01.19
Проспект Славы 11:21 21.01.19 11:20 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 11:27 21.01.19 11:26 21.01.19
Боровая 11:28 21.01.19 11:28 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11:34 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.