Пригородный поезд (электричка) №6322



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6322
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 09:38 21.01.19
Платформа №3 09:43 21.01.19 09:42 21.01.19
Платформа №2 09:45 21.01.19 09:44 21.01.19
Платформа №1 09:48 21.01.19 09:47 21.01.19
Вырица 09:51 21.01.19 09:50 21.01.19
Михайловка 09:54 21.01.19 09:53 21.01.19
Красница 09:57 21.01.19 09:56 21.01.19
Сусанино 10:02 21.01.19 10:01 21.01.19
46 км 10:06 21.01.19 10:05 21.01.19
Семрино 10:08 21.01.19 10:07 21.01.19
Кобралово 10:14 21.01.19 10:13 21.01.19
Антропшино 10:19 21.01.19 10:18 21.01.19
Павловск 10:27 21.01.19 10:26 21.01.19
Царское Село 10:32 21.01.19 10:31 21.01.19
Детскосельская 10:34 21.01.19 10:33 21.01.19
Паровозный музей 10:39 21.01.19 10:38 21.01.19
Шушары 10:42 21.01.19 10:41 21.01.19
Купчино 10:46 21.01.19 10:45 21.01.19
Проспект Славы 10:49 21.01.19 10:48 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 10:55 21.01.19 10:54 21.01.19
Боровая 10:56 21.01.19 10:56 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11:01 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.