Пригородный поезд (электричка) №6318



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6318
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 08:38 21.01.19
Платформа №3 08:43 21.01.19 08:42 21.01.19
Платформа №2 08:45 21.01.19 08:44 21.01.19
Платформа №1 08:48 21.01.19 08:47 21.01.19
Вырица 08:52 21.01.19 08:51 21.01.19
Михайловка 08:55 21.01.19 08:54 21.01.19
Красница 08:58 21.01.19 08:57 21.01.19
Сусанино 09:02 21.01.19 09:01 21.01.19
46 км 09:06 21.01.19 09:05 21.01.19
Семрино 09:09 21.01.19 09:08 21.01.19
Кобралово 09:14 21.01.19 09:13 21.01.19
Антропшино 09:20 21.01.19 09:19 21.01.19
Павловск 09:26 21.01.19 09:25 21.01.19
Царское Село 09:32 21.01.19 09:31 21.01.19
Детскосельская 09:36 21.01.19 09:35 21.01.19
Паровозный музей 09:41 21.01.19 09:40 21.01.19
Шушары 09:44 21.01.19 09:43 21.01.19
Купчино 09:48 21.01.19 09:47 21.01.19
Проспект Славы 09:51 21.01.19 09:50 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 09:57 21.01.19 09:56 21.01.19
Боровая 09:58 21.01.19 09:58 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 10:04 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.