Пригородный поезд (электричка) №6316



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6316
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 07:44 21.01.19
Платформа №3 07:48 21.01.19 07:47 21.01.19
Платформа №2 07:51 21.01.19 07:50 21.01.19
Платформа №1 07:53 21.01.19 07:52 21.01.19
Вырица 07:57 21.01.19 07:56 21.01.19
Михайловка 08:00 21.01.19 07:59 21.01.19
Красница 08:03 21.01.19 08:02 21.01.19
Сусанино 08:07 21.01.19 08:06 21.01.19
46 км 08:11 21.01.19 08:10 21.01.19
Семрино 08:14 21.01.19 08:13 21.01.19
Кобралово 08:19 21.01.19 08:18 21.01.19
Антропшино 08:25 21.01.19 08:24 21.01.19
Павловск 08:31 21.01.19 08:30 21.01.19
Царское Село 08:36 21.01.19 08:35 21.01.19
Детскосельская 08:39 21.01.19 08:38 21.01.19
Паровозный музей 08:44 21.01.19 08:43 21.01.19
Шушары 08:47 21.01.19 08:46 21.01.19
Купчино 08:50 21.01.19 08:49 21.01.19
Проспект Славы 08:53 21.01.19 08:52 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 08:59 21.01.19 08:58 21.01.19
Боровая 09:03 21.01.19 09:02 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:08 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.