Пригородный поезд (электричка) №6314



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6314
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 07:09 21.01.19
Платформа №3 07:14 21.01.19 07:13 21.01.19
Платформа №2 07:16 21.01.19 07:15 21.01.19
Платформа №1 07:19 21.01.19 07:18 21.01.19
Вырица 07:23 21.01.19 07:22 21.01.19
Михайловка 07:26 21.01.19 07:25 21.01.19
Красница 07:29 21.01.19 07:28 21.01.19
Сусанино 07:33 21.01.19 07:32 21.01.19
46 км 07:37 21.01.19 07:36 21.01.19
Семрино 07:40 21.01.19 07:39 21.01.19
Кобралово 07:45 21.01.19 07:44 21.01.19
Антропшино 07:51 21.01.19 07:50 21.01.19
Павловск 07:58 21.01.19 07:57 21.01.19
Царское Село 08:03 21.01.19 08:02 21.01.19
Детскосельская 08:05 21.01.19 08:04 21.01.19
Паровозный музей 08:10 21.01.19 08:09 21.01.19
Шушары 08:13 21.01.19 08:12 21.01.19
Купчино 08:17 21.01.19 08:16 21.01.19
Проспект Славы 08:20 21.01.19 08:19 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 08:26 21.01.19 08:25 21.01.19
Боровая 08:30 21.01.19 08:29 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08:35 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.