Пригородный поезд (электричка) №6312



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6312
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 06:34 21.01.19
Платформа №3 06:38 21.01.19 06:37 21.01.19
Платформа №2 06:41 21.01.19 06:40 21.01.19
Платформа №1 06:43 21.01.19 06:42 21.01.19
Вырица 06:59 21.01.19 06:47 21.01.19
Михайловка 07:02 21.01.19 07:01 21.01.19
Красница 07:05 21.01.19 07:04 21.01.19
Сусанино 07:09 21.01.19 07:08 21.01.19
46 км 07:13 21.01.19 07:12 21.01.19
Семрино 07:17 21.01.19 07:16 21.01.19
Кобралово 07:22 21.01.19 07:21 21.01.19
Антропшино 07:28 21.01.19 07:27 21.01.19
Павловск 07:34 21.01.19 07:33 21.01.19
Царское Село 07:39 21.01.19 07:38 21.01.19
Детскосельская 07:41 21.01.19 07:40 21.01.19
Паровозный музей 07:46 21.01.19 07:45 21.01.19
Шушары 07:49 21.01.19 07:48 21.01.19
Купчино 07:53 21.01.19 07:52 21.01.19
Проспект Славы 07:57 21.01.19 07:56 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 08:03 21.01.19 08:02 21.01.19
Боровая 08:07 21.01.19 08:05 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08:12 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.