Пригородный поезд (электричка) №6306



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6306
Регулярность по будням по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 05:52 21.01.19
Платформа №3 05:57 21.01.19 05:56 21.01.19
Платформа №2 05:59 21.01.19 05:58 21.01.19
Платформа №1 06:02 21.01.19 06:01 21.01.19
Вырица 06:05 21.01.19 06:04 21.01.19
Михайловка 06:08 21.01.19 06:07 21.01.19
Красница 06:11 21.01.19 06:10 21.01.19
Сусанино 06:16 21.01.19 06:15 21.01.19
46 км 06:19 21.01.19 06:18 21.01.19
Семрино 06:21 21.01.19 06:20 21.01.19
Кобралово 06:27 21.01.19 06:26 21.01.19
Антропшино 06:32 21.01.19 06:31 21.01.19
Павловск 06:39 21.01.19 06:38 21.01.19
Царское Село 06:45 21.01.19 06:44 21.01.19
Детскосельская 06:48 21.01.19 06:47 21.01.19
Паровозный музей 06:53 21.01.19 06:52 21.01.19
Шушары 06:56 21.01.19 06:55 21.01.19
Купчино 07:00 21.01.19 06:59 21.01.19
Проспект Славы 07:03 21.01.19 07:02 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 07:09 21.01.19 07:08 21.01.19
Боровая 07:13 21.01.19 07:11 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:17 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6306 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6306 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.