Пригородный поезд (электричка) №6304



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6304
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 05:32 16.02.19
Платформа №3 05:37 16.02.19 05:36 16.02.19
Платформа №2 05:39 16.02.19 05:38 16.02.19
Платформа №1 05:42 16.02.19 05:41 16.02.19
Вырица 05:45 16.02.19 05:44 16.02.19
Михайловка 05:48 16.02.19 05:47 16.02.19
Красница 05:51 16.02.19 05:50 16.02.19
Сусанино 05:56 16.02.19 05:55 16.02.19
46 км 06:00 16.02.19 05:59 16.02.19
Семрино 06:02 16.02.19 06:01 16.02.19
Кобралово 06:08 16.02.19 06:07 16.02.19
Антропшино 06:13 16.02.19 06:12 16.02.19
Павловск 06:20 16.02.19 06:19 16.02.19
Царское Село 06:25 16.02.19 06:24 16.02.19
Детскосельская 06:28 16.02.19 06:27 16.02.19
Паровозный музей 06:33 16.02.19 06:32 16.02.19
Шушары 06:36 16.02.19 06:35 16.02.19
Купчино 06:40 16.02.19 06:39 16.02.19
Проспект Славы 06:43 16.02.19 06:42 16.02.19
Воздухоплавательный Парк 06:49 16.02.19 06:48 16.02.19
Боровая 06:53 16.02.19 06:52 16.02.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06:57 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.