Пригородный поезд (электричка) №6304



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6304
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 05:32 21.01.19
Платформа №3 05:37 21.01.19 05:36 21.01.19
Платформа №2 05:39 21.01.19 05:38 21.01.19
Платформа №1 05:42 21.01.19 05:41 21.01.19
Вырица 05:45 21.01.19 05:44 21.01.19
Михайловка 05:48 21.01.19 05:47 21.01.19
Красница 05:51 21.01.19 05:50 21.01.19
Сусанино 05:56 21.01.19 05:55 21.01.19
46 км 06:00 21.01.19 05:59 21.01.19
Семрино 06:02 21.01.19 06:01 21.01.19
Кобралово 06:08 21.01.19 06:07 21.01.19
Антропшино 06:13 21.01.19 06:12 21.01.19
Павловск 06:20 21.01.19 06:19 21.01.19
Царское Село 06:25 21.01.19 06:24 21.01.19
Детскосельская 06:28 21.01.19 06:27 21.01.19
Паровозный музей 06:33 21.01.19 06:32 21.01.19
Шушары 06:36 21.01.19 06:35 21.01.19
Купчино 06:40 21.01.19 06:39 21.01.19
Проспект Славы 06:43 21.01.19 06:42 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 06:49 21.01.19 06:48 21.01.19
Боровая 06:53 21.01.19 06:52 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06:57 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.