Пригородный поезд (электричка) №6302



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6302
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 04:40 18.02.19
Платформа №3 04:44 18.02.19 04:43 18.02.19
Платформа №2 04:46 18.02.19 04:45 18.02.19
Платформа №1 04:49 18.02.19 04:48 18.02.19
Вырица 04:52 18.02.19 04:51 18.02.19
Михайловка 04:55 18.02.19 04:54 18.02.19
Красница 04:58 18.02.19 04:57 18.02.19
Сусанино 05:03 18.02.19 05:02 18.02.19
46 км 05:07 18.02.19 05:06 18.02.19
Семрино 05:10 18.02.19 05:09 18.02.19
Кобралово 05:15 18.02.19 05:14 18.02.19
Антропшино 05:21 18.02.19 05:20 18.02.19
Павловск 05:27 18.02.19 05:26 18.02.19
Царское Село 05:32 18.02.19 05:31 18.02.19
Детскосельская 05:36 18.02.19 05:35 18.02.19
Паровозный музей 05:41 18.02.19 05:40 18.02.19
Шушары 05:44 18.02.19 05:43 18.02.19
Купчино 05:47 18.02.19 05:46 18.02.19
Проспект Славы 05:50 18.02.19 05:49 18.02.19
Воздухоплавательный Парк 05:56 18.02.19 05:55 18.02.19
Боровая 05:57 18.02.19 05:57 18.02.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06:03 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.