Пригородный поезд (электричка) №6302



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6302
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Посёлок 04:40 21.01.19
Платформа №3 04:44 21.01.19 04:43 21.01.19
Платформа №2 04:46 21.01.19 04:45 21.01.19
Платформа №1 04:49 21.01.19 04:48 21.01.19
Вырица 04:52 21.01.19 04:51 21.01.19
Михайловка 04:55 21.01.19 04:54 21.01.19
Красница 04:58 21.01.19 04:57 21.01.19
Сусанино 05:03 21.01.19 05:02 21.01.19
46 км 05:07 21.01.19 05:06 21.01.19
Семрино 05:10 21.01.19 05:09 21.01.19
Кобралово 05:15 21.01.19 05:14 21.01.19
Антропшино 05:21 21.01.19 05:20 21.01.19
Павловск 05:27 21.01.19 05:26 21.01.19
Царское Село 05:32 21.01.19 05:31 21.01.19
Детскосельская 05:36 21.01.19 05:35 21.01.19
Паровозный музей 05:41 21.01.19 05:40 21.01.19
Шушары 05:44 21.01.19 05:43 21.01.19
Купчино 05:47 21.01.19 05:46 21.01.19
Проспект Славы 05:50 21.01.19 05:49 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 05:56 21.01.19 05:55 21.01.19
Боровая 05:57 21.01.19 05:57 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06:03 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.