Расписание электричек по станции Павлово-на-Неве


СПб-Павлово-на-Неве Павлово-на-Неве-СПб

Направление Номер Прибытие
на Волховстрой
СПб-Лад. — Мга
00:14
на Петербург
Будогощь — СПб-Лад.
06:42
на Петербург
Войбокало — СПб-Лад.
07:43
на Петербург
Мга — СПб-Лад.
07:43
на Петербург
Волховстрой 1 — СПб-Лад.
08:43
на Волховстрой
СПб-Лад. — Невдубстрой
09:05
на Петербург
Свирь — Волховстрой 1 — СПб-Лад. (согласованные поезда)
09:48
на Петербург
Волховстрой 1 — СПб-Лад.
10:56
на Волховстрой
СПб-Лад. — Волховстрой 1
11:13
на Петербург
Кириши — СПб-Лад.
11:57
на Петербург
Будогощь — СПб-Лад.
11:57
на Петербург
Невдубстрой — СПб-Лад.
12:36
на Волховстрой
СПб-Лад. — Невдубстрой
16:24
на Петербург
Волховстрой 1 — СПб-Лад.
16:38
на Волховстрой
СПб-Лад. — Кириши
18:10
на Петербург
Кириши — СПб-Лад.
18:43
на Петербург
Будогощь — СПб-Лад.
18:43
на Волховстрой
СПб-Лад. — Невдубстрой
19:10
на Волховстрой
СПб-Лад. — Волховстрой 1
19:47
на Волховстрой
СПб-Лад. — Мга
20:56
на Петербург
Невдубстрой — СПб-Лад.
21:58
на Волховстрой
СПб-Лад. — Волховстрой 1
22:15
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Станция Павлово-на-Неве
Расписание следования электричек по железнодорожной станции Павлово-на-Неве на сегодня. В таблице приведено время прибытия пригородных поездов на платформу и регулярность рейсов. По ссылке на номер поезда можно посмотреть подробный маршрут следования.