Пригородный поезд (электричка) №6440



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6440
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 20:38 21.01.19
125 км 20:44 21.01.19 20:43 21.01.19
Тарковичи 20:48 21.01.19 20:47 21.01.19
117 км 20:52 21.01.19 20:51 21.01.19
Чолово 20:58 21.01.19 20:57 21.01.19
101 км 21:05 21.01.19 21:04 21.01.19
100 км 21:08 21.01.19 21:07 21.01.19
Чаща 21:12 21.01.19 21:11 21.01.19
90 км 21:18 21.01.19 21:17 21.01.19
Новинка 21:24 21.01.19 21:23 21.01.19
80 км 21:30 21.01.19 21:29 21.01.19
77 км 21:33 21.01.19 21:32 21.01.19
Слудицы 21:38 21.01.19 21:37 21.01.19
63 км 21:39 21.01.19 21:39 21.01.19
Вырица 21:51 21.01.19 21:50 21.01.19
Михайловка 21:54 21.01.19 21:53 21.01.19
Красница 21:57 21.01.19 21:56 21.01.19
Сусанино 22:02 21.01.19 22:01 21.01.19
46 км 22:06 21.01.19 22:05 21.01.19
Семрино 22:08 21.01.19 22:07 21.01.19
Кобралово 22:14 21.01.19 22:13 21.01.19
Антропшино 22:19 21.01.19 22:18 21.01.19
Павловск 22:26 21.01.19 22:25 21.01.19
Царское Село 22:31 21.01.19 22:30 21.01.19
Детскосельская 22:33 21.01.19 22:32 21.01.19
Паровозный музей 22:38 21.01.19 22:37 21.01.19
Шушары 22:41 21.01.19 22:40 21.01.19
Купчино 22:45 21.01.19 22:44 21.01.19
Проспект Славы 22:48 21.01.19 22:47 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 22:54 21.01.19 22:53 21.01.19
Боровая 22:55 21.01.19 22:55 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23:00 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.