Пригородный поезд (электричка) №6430



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6430
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 18:39 21.01.19
125 км 18:44 21.01.19 18:43 21.01.19
Тарковичи 18:49 21.01.19 18:48 21.01.19
117 км 18:54 21.01.19 18:53 21.01.19
Чолово 19:05 21.01.19 18:59 21.01.19
101 км 19:12 21.01.19 19:11 21.01.19
100 км 19:14 21.01.19 19:13 21.01.19
Чаща 19:19 21.01.19 19:18 21.01.19
90 км 19:25 21.01.19 19:24 21.01.19
Новинка 19:32 21.01.19 19:31 21.01.19
80 км 19:38 21.01.19 19:37 21.01.19
77 км 19:41 21.01.19 19:40 21.01.19
Слудицы 19:46 21.01.19 19:45 21.01.19
63 км 19:47 21.01.19 19:47 21.01.19
Вырица 19:59 21.01.19 19:58 21.01.19
Михайловка 20:00 21.01.19 20:00 21.01.19
Красница 20:01 21.01.19 20:01 21.01.19
Сусанино 20:02 21.01.19 20:02 21.01.19
46 км 20:03 21.01.19 20:03 21.01.19
Семрино 20:10 21.01.19 20:09 21.01.19
Кобралово 20:16 21.01.19 20:15 21.01.19
Антропшино 20:21 21.01.19 20:20 21.01.19
Павловск 20:28 21.01.19 20:27 21.01.19
Царское Село 20:33 21.01.19 20:32 21.01.19
Детскосельская 20:35 21.01.19 20:34 21.01.19
Паровозный музей 20:40 21.01.19 20:39 21.01.19
Шушары 20:43 21.01.19 20:42 21.01.19
Купчино 20:47 21.01.19 20:46 21.01.19
Проспект Славы 20:50 21.01.19 20:49 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 20:56 21.01.19 20:55 21.01.19
Боровая 20:57 21.01.19 20:57 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21:02 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.