Пригородный поезд (электричка) №6424



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
Номер рейса 6424
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Оредеж 16:14 21.01.19
125 км 16:19 21.01.19 16:18 21.01.19
Тарковичи 16:27 21.01.19 16:23 21.01.19
117 км 16:32 21.01.19 16:31 21.01.19
Чолово 16:42 21.01.19 16:37 21.01.19
101 км 16:50 21.01.19 16:49 21.01.19
100 км 16:52 21.01.19 16:51 21.01.19
Чаща 16:58 21.01.19 16:57 21.01.19
90 км 17:04 21.01.19 17:03 21.01.19
Новинка 17:09 21.01.19 17:08 21.01.19
80 км 17:15 21.01.19 17:14 21.01.19
77 км 17:18 21.01.19 17:17 21.01.19
Слудицы 17:24 21.01.19 17:23 21.01.19
63 км 17:33 21.01.19 17:32 21.01.19
Вырица 17:38 21.01.19 17:37 21.01.19
Михайловка 17:39 21.01.19 17:39 21.01.19
Красница 17:40 21.01.19 17:40 21.01.19
Сусанино 17:41 21.01.19 17:41 21.01.19
46 км 17:42 21.01.19 17:42 21.01.19
Семрино 17:49 21.01.19 17:48 21.01.19
Кобралово 17:55 21.01.19 17:54 21.01.19
Антропшино 18:00 21.01.19 17:59 21.01.19
Павловск 18:07 21.01.19 18:06 21.01.19
Царское Село 18:11 21.01.19 18:10 21.01.19
Детскосельская 18:14 21.01.19 18:13 21.01.19
Паровозный музей 18:15 21.01.19 18:15 21.01.19
Шушары 18:20 21.01.19 18:19 21.01.19
Купчино 18:24 21.01.19 18:23 21.01.19
Проспект Славы 18:27 21.01.19 18:26 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 18:33 21.01.19 18:32 21.01.19
Боровая 18:34 21.01.19 18:34 21.01.19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18:39 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.